velikol.ru
  1 2 3

-Власова Алена, учащаяся 9 а класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Давлеканово муниципального района Давлекановский район;

-Багаутдинов Айдар, учащийся 8 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения школа-интернат № 1 среднего (полного) общего образования городского округа город Стерлитамак;

-Багаутдинов Рамиль, учащийся 5 в класса муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия № 3 городского округа город Октябрьский;

-Байгутлина Диля, учащаяся 8 а класса муниципального образовательного бюджетного учреждения Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева городского округа город Сибай;

-Байрамгулова Гульназ, учащаяся 9 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Баймак муниципального района Баймакский район;

-Баранов Михаил, учащийся 8 б класса муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 15 городского округа город Октябрьский;

-Баталова Алина, учащаяся 9 а класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Давлеканово муниципального района Давлекановский район;

-Бахтегареев Вадим, учащийся 8 в класса, муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район;

-Бекинова Шолпан, учащаяся 8 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Федоровский район;

-Большов Константин, учащийся 9 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения основная общеобразовательная школа с. Старые Шарашли муниципального района Бакалинский район;

-Буляккулов Вадим, учащийся 8 а класса муниципального автономного образовательного учреждения гимназия № 2 городского округа город Стерлитамак;

-Бухарова Светлана, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Чишма муниципального района Бирский район;

-Быков Александр, учащийся 9 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Вагапова Алина, учащаяся 9 д класса муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 31 городского округа город Стерлитамак;

-Валеева Альбина, учащаяся 11 в класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с. Архангельское муниципального района Архангельский район;

-Валеева Карина, учащаяся 9 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Валеуллин Юлай, обучающийся муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Васильева Диана, учащаяся 9 г класса муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 31 городского округа город Стерлитамак;

-Васкевич Дарья, обучающаяся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества «Радуга» муниципального района Бирский район;

-Габдрахманова Алсу, учащийся муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Камышлытамак муниципального района Бакалинский район;

-Гайнуллина Алина, учащаяся 11 б класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Башкирская гимназия с. Учалы муниципального района Учалинский район;

-Галиева Ильяна, учащаяся 9 б класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2

с. Новобелокатай муниципального района Белокатайский район;

-Галиева Гульфия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Сарокукутово муниципального района Илишевский район;

-Галиева Зульфия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Сарокукутово муниципального района Илишевский район;

-Ганиева Аделина, учащаяся 7 а класса муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия № 3 городского округа город Октябрьский;

-Ганиев Ильнур, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Нижнечереккулево муниципального района Илишевский район;

-Гибадуллина Юлия, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Старопетрово муниципального района Бирский район;

-Горников Александр, учащийся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 20 городского округа город Октябрьский;

-Гумерова Гузель, учащаяся 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Науруз муниципального района Учалинский район;

-Гусев Борис, обучающийся муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Гусева Татьяна, обучающаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа

с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Дарбинян Сергей, учащийся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа д. Верхний Алыштан муниципального района Федоровский район;

-Емельянова Виктория, учащаяся 9 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Зарипова Резеда, учащаяся 9 а класса муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 31 городского округа город Стерлитамак;

-Зинов Андрей, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Печенкино муниципального района Бирский район;

-Зинурова Зиля, учащаяся 10 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Алегазово муниципального района Мечетлинский район;

-Зянгирова Алина, учащаяся 8 б класса, муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район;

-Иванова Юлия, учащаяся 8 в класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Давлеканово муниципального района Давлекановский район;

-Иванов Евгений, учащийся 7 в класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 22 городского округа город Октябрьский;

-Иванова Дарья, учащаяся 9 в класса муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия № 3 городского округа город Октябрьский;

-Исламова Заура, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Султанбек муниципального района Аскинский район;

-Ишмуратова Эльвира, учащаяся 11 в класса муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 31 городского округа город Стерлитамак;

-Кагарманова Альфия, учащаяся 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Науруз муниципального района Учалинский район;

-Каримова Юля, обучающаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Катеранова Гузель, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Старопетрово муниципального района Бирский район;

-Кирюхин Виталий, учащийся 9 д класса муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 31 городского округа город Стерлитамак;

-Коржакова Людмила, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Старобурново муниципального района Бирский район;

-краеведческое объединение муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Исаметово муниципального района Илишевский район;

-краеведческое объединение муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Федоровский район;

-Кудисов Кирилл, учащийся 9 а класса муниципального автономного образовательного учреждения гимназия № 2 городского округа город Стерлитамак;

-Кулешова Диана, учащаяся 8 б класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Башкирский лицей им. М.Бурангулова с. Раевский муниципального района Альшеевский район;

-Куликов Алексей, учащийся 10 а класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 17 городского округа город Октябрьский;

-Латипова Лиана, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Бирск муниципального района Бирский район;

-Ловчакова Мария, учащаяся 7 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Лукманова Лейсан, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Татарская гимназия № 11 городского округа город Октябрьский;

-Марвиев Айдар, учащийся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Султанбек муниципального района Аскинский район;

-Манапова Ильмира, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Султанбек муниципального района Аскинский район;

-Маркова Анастасия, учащаяся 8 а класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 г. Давлеканово муниципального района Давлекановский район;

-Масагутова Руслана, учащаяся 9 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Махмутова Ильзина, учащаяся 8 в класса муниципального образовательного бюджетного учреждения Баймакский лицей-интернат муниципального района Баймакский район;

-Мельникова Ксения, учащаяся 8 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Орловка муниципального района Янаульский район;

-Муратова Камила, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 20 городского округа город Октябрьский;

-Мухамадиев Айнур, учащийся 11 а класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 51 Калининского района городского округа город Уфа;

-Мухамадияров Фарит, учащийся 9 в класса муниципального автономного образовательного учреждения гимназия № 2 городского округа город Стерлитамак;

-Мухаметов Ильдар, учащийся 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Татарская гимназия № 11 городского округа город Октябрьский;

-Набиуллина Алсу, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Карткисяк муниципального района Аскинский район;

-Нафикова Райля, учащаяся 6 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Сатыево муниципального района Миякинский район;

-Нугуманов Артур, учащийся муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район;

-Нугуманова Ниля, обучающаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Нургалеев Эдуард, учащийся 8 класса муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Угузево муниципального района Бирский район;

-Нуриев Линар, ученик 8 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Норкино муниципального района Балтачевский район;

-Осокина Екатерина, обучающаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Павлова Екатерина, учащаяся 7 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Петракова Александра, учащаяся 8 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Ивановка муниципального района Давлекановский район;

-Пивцайкина Екатерина, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа спорта и здоровья № 14 городского округа город Кумертау;

-Пирогова Анастасия, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Дедово муниципального района Федоровский район;

-Попукайло Матвей, учащийся 8 класса муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 33 городского округа город Стерлитамак;

-Пчелова Татьяна, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Татарская гимназия № 11 городского округа город Октябрьский;

-Рахматуллина Элина, учащаяся 8 класса муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 33 городского округа город Стерлитамак;

-Сабанаева Лилия, учащаяся 8 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 с. Шаран муниципального района Шаранский район;

-Сабитова Аделия, учащаяся 8 а класса, муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район;

-Садретдинова Лейсан, учащаяся 10 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Сайфутдинова Анжела, учащаяся 11 в класса муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 31 городского округа город Стерлитамак;

-Салимгариева Айгуль, учащаяся 8 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 33 городского округа город Стерлитамак;

-Сафронова Надежда, обучающаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Сафронова Настя, обучающаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Сергеев Алексей, учащийся 8 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Сергеев Дмитрий, учащийся 8 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Соколов Руслан, обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр туризма и краеведения городского округа город Салават;

-Сорвин Александр, учащийся 11 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Соснина Илона, учащаяся 8 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа д. М.Горький муниципального района Архангельский район;

-Сотникова Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Майгаза муниципального района Белокатайский район;

-Спивак Екатерина, учащаяся 9 а класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Давлеканово муниципального района Давлекановский район;

-Султангареев Тагир, учащийся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа город Кумертау;

-Теплых Алена, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Старобурново муниципального района Бирский район;

-Тимофеева Анна, учащаяся 8 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 7 городского округа город Октябрьский;

-Ульмаскулова Регина, учащаяся 9 а класса муниципального образовательного учреждения Башкирская гимназия № 25 городского округа город Салават;

-Усманов Ражап, учащийся 7 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. 1-ое Иткулово муниципального района Баймакский район;

-Федотов Иннокентий, учащийся 8 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа им. К.Иванова

с. Базлык муниципального района Бижбулякский район;

-Хайбрахманова Гульнара, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения школа-интернат С(П)ОО с. Новокабаново муниципального района Краснокамский район;

-Хайрисламова Карина, учащаяся 9 а класса муниципального образовательного учреждения гимназия городского округа город Сибай;

-Хайбуллин Алмаз, учащийся 8 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Каралачик муниципального района Федоровский район;

-Халилова Юлия, учащаяся 10 а класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Башкирский лицей № 12 муниципального района Учалинский район;

-Харисова Лилиана, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Кашкино – муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа

д. Бильгиш муниципального района Аскинский район;

-Хисматуллин Раян, учащийся 10 класса муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Благовещенка муниципального района Архангельский район;

-Хисмутдинова Нургиза, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Башкирский лицей № 12 муниципального района Учалинский район;

-Цой Диана, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом пионеров и школьников муниципального района Мечетлинский район;

-Чиндяева Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 «Гармония» городского округа город Кумертау;

-Чурикова Кристина, обучающаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Шамаева Виктория, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 г. Бирск муниципального района Бирский район;

-Шарипов Айрат, учащийся 8 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Учпили муниципального района Дюртюлинский район;

-Шляпкина Анастасия, учащаяся 7 класса, муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Яковлева Владислава, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия № 2 городского округа город Октябрьский.


Приложение 4


Список

научных руководителей, занявших 1 места - победителей

в республиканской заочной краеведческой викторине

«Страна заповедная – Башкортостан»


-Агибалова Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр туризма и краеведения городского округа город Салават;


<< предыдущая страница   следующая страница >>