velikol.ru
1

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КСТОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА




П Р И К А З




__12.11.2012___481_




О проведении предметной олимпиады

по русскому языку

в рамках муниципального (второго) этапа

всероссийской олимпиады школьников


На основании приказа департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 16.10.2012 № 421 «Об организации муниципального (второго) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году»

п р и к а з ы в а ю:


1. Провести 30 ноября 2012 года предметную олимпиаду по русскому языку среди обучающихся 7-11 классов в рамках муниципального (второго) этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - олимпиада) в МБОУ ДОД ДЮЦ «Интеллект».

2. Утвердить прилагаемый план проведения олимпиады.

3. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы.

4. Утвердить прилагаемый состав жюри.

5. Руководителям ОУ:

5.1. Обеспечить явку педагогов, членов жюри и членов рабочей группы олимпиады;

5.2. Обеспечить явку участников олимпиады согласно ранее направленным спискам (письмо ИМЦ от 01.11.2012 № 632 «Об участниках муниципального этапа предметной олимпиады по русскому языку»).

5.3. Поощрить участников олимпиады и учителей, их подготовивших.

6. Назначить ответственным за организацию и проведение олимпиады методиста ИМЦ Погожеву Л.И.

7. Контроль за исполнением приказа возложить на главного специалиста департамента образования О.Г. Шипицину.


Директор В.П.Романчук


УТВЕРЖДЕН

приказом

департамента образования

администрации Кстовского

муниципального района

от 12.11.2012481


План

проведения муниципального (второго) этапа предметной олимпиады

по русскому языку


8-00 – 9-00 – организационная работа

9-00 – 12-00 – выполнение заданий обучающимися 7-8 классов

9-00 – 13-00 – выполнение заданий обучающимися 9-11 классов

С 13-00 – проверка жюри работ обучающихся


___________________________


УТВЕРЖДЕН

приказом

департамента образования

администрации Кстовского

муниципального района

от 12.11.2012481


Состав рабочей группы

муниципального этапа предметной олимпиады

по русскому языку



  1. Зуйкова Татьяна Александровна – руководитель РМО, учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназии №4, председатель жюри.

  2. Яковлева Мария Вячеславовна - учитель русского языка и литературы МБОУ Лицея №7, секретарь.

  3. Авдонина Галина Юрьевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Б.Борисово.

  4. Борисова Ирина Ивановна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Новоликеево.

  5. Волжанкина Тамара Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Работки.

  6. Есина Надежда Алексеевна - учитель русского языка и литературы МБОУ Запрудновской СОШ.

  7. Мочалкина О.Д. - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

  8. Разорёнова Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п. Селекция.

  9. Доронькин Александр Александрович - учитель русского языка и литературы МБОУ Запрудновской СОШ.

  10. Бурмистрова Светлана Геннадьевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Б.Борисово.

  11. Фадеева Наталья Вячеславовна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов.

  12. Шеронова Лариса Михайловна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Безводное.



Явка к 8-00 в МБОУ ДОД ДЮЦ «Интеллект» по адресу: бульвар Мира, д.2а

(бывшее здание МБОУ МУК).


______________________


УТВЕРЖДЕН

приказом

департамента образования

администрации Кстовского

муниципального района

от 12.11.2012481


Состав жюри

муниципального (второго) этапа предметной олимпиады

по русскому языку


  1. Зуйкова Татьяна Александровна - руководитель РМО, учитель русского языка МБОУ Гимназии №4, председатель.

  2. Лемудкина Наталья Владимировна - учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназии №4, секретарь.

  3. Афанасьева Елена Павловна - учитель русского языка МБОУ СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов.

  4. Валл Светлана Гаджиевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов.

  5. Водопьянова Наталья Николаевна - учитель русского языка МБОУ Лицея №7.

  6. Воробьева Юлия Каземировна - учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназии №4.

  7. Ершова Ольга Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п. Стан – Шелокша.

  8. Лаптёнок Наталья Дмитриевна - учитель русского языка МБОУ СОШ №2 им. И.А.Сухана.

  9. Миронова Светлана Леонидовна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5.

  10. Мартусевич Ольга Борисовна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов.

  11. Минеева Елена Александровна - учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназии №4.

  12. Мочалкина Ольга Дмитриевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1.

  13. Озерова Татьяна Николаевна - учитель русского языка МБОУ Лицея №7.

  14. Пряхина Алла Александровна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов.

  15. Рыжова Галина Алексеевна - учитель русского языка МБОУ Гимназии №4.

  16. Смирнова Галина Павловна - учитель русского языка МБОУ Лицея №7.

  17. Силантьева Марта Борисовна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №8 с углублённым изучением отдельных предметов.

  18. Таран Валентина Николаевна - учитель русского языка МБОУ СОШ № 2 им. И.А.Сухана.

  19. Темирова Марина Александровна - учитель русского языка МБОУ СОШ № 3 с углублённым изучением отдельных предметов.

  20. Ушницкая Наталья Петровна - учитель русского языка МБОУ СОШ №5.

  21. Ягодина Галина Евгеньевна - учитель русского языка МБОУ СОШ №8 с углублённым изучением отдельных предметов.



Явка к 13-00 в МБОУ ДОД ДЮЦ «Интеллект» по адресу: бульвар Мира, д.2а

(бывшее здание МБОУ МУК).


___________________________