velikol.ru
1

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

Уроков на «19» Октября, Среда (четная)____________




Пары







Группа



Название предмета







Номер

аудитории



Фамилия

преподавателя







На базе колледжа







1

Д 101

История

56

Борисенко

2




Русский язык

56

Левина

3




Математика

56

Белкина
















1

Д 102

Литература

101

Левина

2




История

104

Борисенко

3




Русский язык

101

Левина
















1

При 101, П 101

Математика

101

Белкина

2




Физика

104

Шермадина

3




История

104

Борисенко
















1

Ф111, Юр 101

История

105

Борисенко

2




Математика

105

Белкина

3




Естествознание

105

Базылева
















1

Д 401

Живопись с основами цветоведения

55

Ласкова

2




Живопись с основами цветоведения

55

Ласкова

3




Живопись с основами цветоведения

55

Ласкова
















4

Д 201, Д 202

Социальная психология

56

Галустов Р.А.

5




Основы экономики

56

Абрахова

6




Иностранный язык

56

Чепурная
















4

Д 301

История изобразительного искусства

104

Занберова

5




История изобразительного искусства

104

Занберова

6




История дизайна

105

Верховодова
















4

Юр 311

Уголовное право

104

Никитина

5




Уголовный процесс

104

Никитина

6




Безопасность жизнедеятельности

104



















4

М 201

Экономическая организация (предприятия)

55

Степаненко

5




Иностранный язык

55

Чепурная

6




Русский язык и культура речи

55

Кузьмина
















4

Юр 211

История государства и права России

101

Борисенко

5




Менеджмент

101

Гулам

6




Экологическое право

101

Тюфанова







^ Дежурный преподаватель

Белкина Г.В.













Изменения в расписании см. на сайте

www. akusit. ru









^ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

Уроков на «19» Октября, Среда (четная)_____________




Пары






Группа



Название предмета




Номер

аудитории



Фамилия

преподавателя







На базе АЛСИ







1

Т 101,

Эк 101

СВОБОДНАЯ







2




СВОБОДНАЯ







3




Право

60

Малеева

4




Математика

60

Белкина

5




Литература

60

Левина
















1

При 301

Основы права

15

Малеева

2




Основы права

15

Малеева

3




Основы экономики

15

Степаненко
















1

М 301

Бизнес - планирование

14

Гулам

2




Финансы, денежное обращение и кредит

14

Степаненко

3




Стратегический менеджмент

14

Абрахова
















1

Юр 411

СВОБОДНАЯ







2




Страховое право

59

Тюфанова

3




Юридическая психология

59

Фастовцева

4




Юридическая психология

59

Фастовцева
















1

При 401

Экономика отрасли

61

Степаненко

2




Предметно – ориентированное программное обеспечение

61

Аникина

3




Вычислительные системы, сети и телекоммуникации

61

Аникина
















1

Ин 401

СВОБОДНАЯ

13




2




СВОБОДНАЯ

13




3




Практическая грамматика

13

Григорьева

4




Практический курс перевода




Григорьева

5




Основы права




Борисенко
















4

При 201

Архитектура ЭВМ и вычислительных система

3

Аникина

5




Дискретная математика

3

Белкина

6




Русский язык и культура речи

3

Левина







Дежурный преподаватель

Аникина И.Д.













Изменения в расписании см. на сайте

www. akusit. ru