velikol.ru
1

Основные итоги внеурочной деятельности Гусевской СОШ

за 2005-2009 гг.




Год

Мероприятие

Статус

Фамилия, имя ученика

Место

1

2005-06

Конференция «Родные истоки»

Область

Воронина Наташа

Участник

2

2005-06

Экологическая конференция старшеклассников

Область

Соколов Андрей

Участник

3

2005-06

«Слово доброе посеять»

Область

Шлюхтич Виктория

Участник

4

2005-06

Слет «Юный эколог»

Область

Воронина Наташа, Соколов Андрей

Участники

5

2005-06

«Золотая шайба»

Область

Группа учащихся

III место

6

2006-07

«Зеленая планета»

Область

Группа учащихся

Участники

7

2006-07

Акция «Сохраним русскую выхухоль»

Россия

Группа учащихся

Участники

8

2006-07

Конкурс сочинений посвященных юбилею народного суда Рязанской области

Область

Группа учащихся

Участники

9

2006-07

Олимпиада по экологии

Область

Незаметдинов Василий

III место

10

2006-07

«Золотая шайба» хоккей

Область

Группа учащихся

III место

11

2006-07

Краеведческая конференция «Родные истоки» «Туристское краеведение»

Район

Бирюкова Юлия

I место

12

2006-07

Краеведческая конференция «Родные истоки» «Знаменитые земляки»

Район

Шлюхтич Виктория

II место

13

2006-07

Эколого-краеведческая конференция

Район

Воронина Наташа

I место

14

2006-07

Эколого-краеведческая конференция

Район

Лукашова Т., Фокина И.

II место

15

2006-07

Олимпиада по школьному краеведению

Область

Воронина Наташа

III место

16

2006-07

Краеведческая конференция

Область

Воронина Наташа

II место

17

2006-07

Конкурс «Первые шаги»

Россия

Воронина Наташа

I место

18

2006-07

Конкурс «Зеленая планета»,

Россия

Группа учащихся

Участники

19

2006-07

Конкурс «Подрост»

Область

Группа учащихся

Участники

20

2006-07

Конкурс «Радуга»

Район

Хор

III место

21

2006-07

Конкурс «Интеллект будущего»

Область

Наумов Виталий

III место

22

2006-07

Соревнования по футболу

Район

4 возрастных группы

I, II, II, III места

23

2006-07

Летний полиатлон

Район

2 возрастных группы

III, III места

24

2006-07

Шахматы

Район

Команда

III место

25

2006-07

Волейбол

Район

Команда (девушки)

II место

26

2006-07

Волейбол

Область

Команда (девушки)

III место

27

2006-07

Легкоатлетический пробег: приз В.В. Аксенова

Район

Команда

III место

28

2006-07

Слет туристов «Мещерские зори»

Межрег.

Команда

III место

29

2006-07

Работа детских организаций

Район




II место

30

2007-08

Эколого-краеведческая конференция «Родные истоки»

Район

Захарычева Н.

I место

31

2007-08

Эколого-краеведческая конференция «Родные истоки»

Район

Шереметьева М.

II место

32

2007-08

Смотр-конкурс школьных музеев

Область




III место

33

2007-08

Конкурс «Радуга»

Район

Хоровой коллектив

I место

34

2007-08

Конкурс «Радуга»

Район

Вокальная группа

I место

35

2007-08

Конкурс «Радуга»

Район

Дуэт

I место

36

2007-08

Конкурс «Радуга»

Район

Сольное исполнение

I, II место

37

2007-08

Конкурс «Радуга»

Район

Художественное чтение

III место

38

2007-08

Соревнования по футболу

Район

3 возрастных группы

I, II, II места

39

2007-08

Шахматы

Район

Команда

I место

40

2007-08

Шашки

Район

Команда

III место

41

2007-08

Волейбол

Район

Команда (юноши)

III место

42

2007-08

«Золотая шайба» хоккей

Область

Группа учащихся

I место

43

2008-09

Эколого-краеведческая конференция «Родные истоки»

Район

Башлыкова Е.

I место

44

2008-09

Краеведческая конференция «Рязанский край: история, памятники, люди»

Область

Башлыкова Е.

III место

45

2008-09

Краеведческая конференция «Рязанский край: история, памятники, люди»

Область

Гончарова Н.

I место

46

2008-09

Конкурс «Радуга»

Район

Хоровой коллектив

I место

47

2008-09

Конкурс «Радуга»

Район

Вокальная группа

I место

48

2008-09

Конкурс «Радуга»

Район

Дуэт

I, III места

49

2008-09

Конкурс «Радуга»

Район

Художественное чтение

II место

50

2008-09

Конкурс «Поклон тебе солдат России!»

Район

Соло

I место

51

2008-09

Соревнования по футболу

Район

3 возрастных группы

I, II, III места

52

2008-09

Шахматы

Район

Команда

II место

53

2008-09

Лыжные гонки

Район

Команда

III место

54

2008-09

Волейбол

Район

Команда (девушки)

I место

55

2008-09

«Золотая шайба» хоккей

Область

Группа учащихся

III место

56

2008-09

Футбол «Кожаный мяч»

Область

Группа учащихся

III место

57

2008-09

Слет туристов краеведов

Район

Команда

II, II места

58

2008-09

Слет туристов «Мещерские зори»

Межрег.

Команда

II место

59

2008-09

Конференция «Мы будущие избиратели России»

Область

Сорокина О.

I место