velikol.ru
1

Муниципальное автономное образовательное учреждение

«Заводопетровская средняя общеобразовательная школа

627045, Тюменская область, Ялуторовский район, с. Заводопетровское, ул. Ленина,1, тел. 96-493


Список детей на летний отдых 2012 г.


п/п

ФИО ученика

июнь

июль

август

1 класс




1

Курманов Айдар Ахтямович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Отдых с родителями

2

Кушнир Анастасия Антоновна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

3

Горшкова Галина Владимировна

Лагерь с дневным пребыванием

Лагерь загородного типа

Опорная площадка ДК

4

Кунгурова Анастасия Витальевна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

5

Шамиев Фарид Фархад оглы

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Отдых с родителями

6

Семенов Дмитрий Сергеевич

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

7

Аксенова Валерия Кирилловна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

8

Зелинский Ростислав Викторович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

9

Гордиенко Роксана Евгеньевна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

10

Калиева Розанна Марселевна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Отдых с родителями

2 класс




1

Быков Данил Антонович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Опорная площадка ДК


2

Григорьева Арина Дмитриевна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Опорная площадка ДК


3

Зубарев Никита Александрович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Опорная площадка ДК


4

Никишина Инна Николаевна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Опорная площадка ДК


5

Шамиев Ибрагим Фархад оглы

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Отдых с родителями

6
^

Басыров Айрат Рифхатович


Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка

Отдых с родителями

7

Хусаинова Милана Владимировна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Отдых с родителями

8

Сичбаков Руслан Раилевич

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Отдых с родителями

9

Горшкова Александра Владимировна

Лагерь с дневным пребыванием

Лагерь загородного типа

Опорная площадка ДК

10

Яричина Екатерина Владимировна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Опорная площадка ДК


4 класс




1

Алиев Айрат Талхатович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК


Отдых с родителями

2

Брагин Андрей Борисович

Опорная площадка ДК

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

3

Зиганшина Елена Ильдусовна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Отдых с родителями

4

Коркина Ирина Павловна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

5

Новичков Анатолий Николаевич

Опорная площадка ДК

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

6

Ополев Сергей Евгеньевич

Опорная площадка ДК


Опорная площадка ДК
^

Лагерь с дневным пребыванием


7

Сичбакова Руслана Раилевна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Отдых с родителями

8

Тимербаева Диана Динаровна

Лагерь с дневным пребыванием

Отдых с родителями

Опорная площадка ДК

9

Черемнова Анастасия Игоревна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

10

Биктимиров Рамазан Батыржанович

Лагерь с дневным пребыванием

Отдых с родителями

Опорная площадка ДК

11

Свинтуховский Вячеслав Валерьевич

Опорная площадка ДК

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

12

Фатхуллина Анастасия Сергеевна

Лагерь с дневным пребыванием

Отдых с родителями

Опорная площадка ДК

13

Горшкова Людмила Алексеевна

Лагерь с дневным пребыванием

Лагерь загородного типа

Опорная площадка ДК

5 класс




1

Ефимов Кирилл Евгеньевич

Отдых с родителями

Опорная площадка

Лагерь с дневным пребыванием

2

Зубарев Руслан Александрович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка

Лагерь с дневным пребыванием

3

Шнайдер Марина Николаевна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

4

Рженев Павел Альбертович
^

Лагерь с дневным пребыванием


Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

5

Толкунова Валерия Андреевна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка Дк

Лагерь с дневным пребыванием

6

Тараканова Анна Руслановна
^

Лагерь с дневным пребыванием


Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

7

Абдулахатов Тимур Рустемович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Отдых с родителями

10

Маркова Полина Евгеньевна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Лагерь с дневным пребыванием

6 класс




1

Аржанова Юлия Федоровна

Опорная площадка ДК, С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

2

Бабушкин Дмитрий Владимирович

Опорная площадка ДК,С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

3

Богомолова Наталья Олеговна

Опорная площадка ДК,С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

4

Боровинский Владислав Сергеевич

Опорная площадка ДК,С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

5

Калиев Арсен Агзамович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Труд с родителями

6

Мухитдинова Ксения Сергеевна

Опорная площадка ДК,С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

7

Мясников Дмитрий Сергеевич

Опорная площадка ДК,С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

8

Пискулина Татьяна Александровна

Опорная площадка ДК,С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

9

Сильванович Милена Магомет – Башировна

Опорная площадка ДК, С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

10

Табаринцев Антон Олегович

Опорная площадка ДК, С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

11

Тараканов Илья Русланович

Опорная площадка ДК

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

12

Свинтуховский Михаил Валерьевич

Опорная площадка ДК, С

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

13

Алеев Ильфар Рустамович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка

Труд с родителями

7 класс




1

Басыров Рифат Рифтахович

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка ДК

Труд с родителями

2

Кадырова Альбина Сабирзяновна

Лагерь с дневным пребыванием

Опорная площадка

Труд с родителями

3

Микитин Сергей Александрович

Опорная площадка ДК, С

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

4

Сильванович Амир Магомет – Баширович

Опорная площадка ДК, С

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

5

Уразов Рияд Рамизович

Лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

6

Халилова Эльвина Радиковна

Лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

7

Челялетдинова Джамиля Мирсатовна

Лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

8 класс




1

Биктимиров Хасан Батыржанович

Лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

2

Гордиенко Ксения Евгеньевна

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

3

Коркин Владимир Андреевич

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

4

Кудряшов Анатолий Валерьевич

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

5

Новичкова Анастасия Николаевна

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

6

Парфенова Елена Андреевна

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

7

Распопова Ирина Александровна

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

8

Токмакова Анастасия Андреевна

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

9

Юдин Виктор Дмитриевич

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

10

Тимирбаев Данир Динарович

Лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

9 класс




1

Калиев Ризван Агзамович

Лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

2

Новикова Елена Евгеньевна

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

3

Шарафутдинов Фархад Мирхатович

Лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

4

Котомина Лариса Евгеньевна

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

10 класс




1

Богомолов Сергей Олегович

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Лагерь с дневным пребыванием

2

Даутова Диана Альбертовна

Лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

3

Дмитриев Андрей Анатольевич

Социально-значимая деятельность

ЦЗН (сельский совет)

Лагерь с дневным пребыванием

4

Икаев Александр Вячеславович

Социально-значимая деятельность

ЦЗН

Лагерь с дневным пребыванием

5

Кадырова Эльмира Сабирзяновна

лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

6

Крылаткова Анастасия Сергеевна

ЦЗН (сельский совет)

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

7

Ульянов Антон Евгеньевич

Социально-значимая деятельность

ЦЗН

Лагерь с дневным пребыванием

8

Мевшук Галина Васильевна

Социально-значимая деятельность

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

9

Яричина Маргарита Петровна

Труд с родителями

ЦЗН (сельский совет)

Лагерь с дневным пребыванием

10

Мясникова Анастасия Владимировна


ЦЗН (сельский совет)

Социально-значимая деятельность

Лагерь с дневным пребыванием

11 класс




1

Бабушкина Светлана Владимировна

Другой вид занятости

Другой вид занятости

Другой вид занятости

2

Биктимирова Гульнур Батыржановна

Лагерь с дневным пребыванием

Труд с родителями

Опорная площадка ДК

3

ГурьяноваАнастасия Андреевна

ЦЗН


Труд с родителями

Социально-значимая деятельность

4

Ефимова Вера Евгеньевна

Площадка ДК

Труд с родителями

Социально-значимая деятельность

5

Крылатков Александр Сергеевич

Площадка ДК

Труд с родителями

Социально-значимая деятельность

6

Распопов Игорь Александрович

Площадка ДК

Труд с родителями

Социально-значимая деятельность

7

Сорокин Николай Николаевич

Площадка ДК

Труд с родителями

Социально-значимая деятельность

8

Юдина Наталья Александровна

ЦЗН

Труд с родителями

Социально-значимая деятельность

9

Иванова Екатерина Сергеевна

Площадка ДК

Труд с родителями

Социально-значимая деятельность

10

Комольцев Анатолий Анатольевич

Другой вид занятости - экзамены

Труд с родителями

Труд с родителями

11

Заякин Александр Андреевич

Другой вид занятости

Труд с родителями

Труд с родителями

12

Кадырова Эльвира Сабирзяновна

Другой вид занятости

Труд с родителями

Труд с родителями

13

Парфенов Александр Андреевич

Другой вид занятости

Труд с родителями

Труд с родителями

14

Юдин Георгий Александрович

Другой вид занятости

Труд с родителями

Труд с родителями