velikol.ru
1

Приложение к приказу

Управления образования администрации

МО «Каргопольский муниципальный район»

5 марта 2012 года №40


Распределение обучающихся образовательных учреждений МО «Каргопольский муниципальный район», выпускников НПО, СПО, выпускников прошлых лет

по ППЭ для проведения ЕГЭ в 2012 году


№ п./п

Дата проведения экзаменов

Предметы

ОУ

Количество участников

№ ППЭ (кол-во человек/кол-во аудиторий)

I. Основные сроки

1.

28.05.2012

(понедельник)

1)Информатика и ИКТ

1. МОУ СОШ №2

7+7

ППЭ № 17 (19/2)

2. МОУ СОШ №3

2

3. МОУ «Архангельская СОШ»

2

2)Биология

1. МОУ СОШ №2

6+2

ППЭ № 17 (30/2)

2. МОУ СОШ №3

3

3. МОУ «Павловская СОШ»

3

4. МОУ «Архангельская СОШ»

1

5. МОУ «Усачевская СОШ»

3

6. МОУ «Печниковская СОШ»

2

7. МОУ «Ошевенская СОШ»

3

8. МОУ «Тихманьгская СОШ»

2

9. МОУ «Ухотская СОШ»

3

10. МОУ «Кречетовская СОШ»

2

3)История

1. МОУ СОШ №2

10+1

ППЭ № 17 (20/2)

2. МОУ СОШ №3

2

3. МОУ «Павловская СОШ»

5

4. МОУ «Печниковская СОШ»

1

5. МОУ «Кречетовская СОШ»

1

2.

31.05.2012

(четверг)

Русский язык

1. МОУ СОШ №2

41+14

ППЭ № 16 (124/9)

2. МОУ СОШ №3

17+7э+2

3. МОУ «Павловская СОШ»

17

4. МОУ «Печниковская СОШ»

4+1э

5. МОУ «Архангельская СОШ»

8

6. МОУ «Усачевская СОШ»

5

7. МОУ «Ошевенская СОШ»

9

8. МОУ «Тихманьгская СОШ»

4

ППЭ № 20 (18/2)

9. МОУ «Ухотская СОШ»

9

10. МОУ «Кречетовская СОШ»

5

3.

04.06.2012

(понедельник)

1)Химия

1. МОУ СОШ №2

4

ППЭ № 17 (14/1)

2. МОУ СОШ №3



3. МОУ «Павловская СОШ»

3

4. МОУ «Печниковская СОШ»

1

5. МОУ «Усачевская СОШ»

2

6. МОУ «Ухотская СОШ»

1

7. МОУ «Кречетовская СОШ»

1

8. МОУ «Тихманьгская СОШ»

1

2)Английский язык

1. МОУ СОШ №2

5+2

ППЭ № 17 (8/1)

2. МОУ «Павловская СОШ»

1

4.

07.06.2012

(четверг)

Математика

1. МОУ СОШ №2

41+13

ППЭ № 16 (126/10)

2. МОУ СОШ №3

17+9э+2

3. МОУ «Павловская СОШ»

17

4. МОУ «Печниковская СОШ»

4+1э

5. МОУ «Архангельская СОШ»

8

6. МОУ «Усачевская СОШ»

5

7. МОУ «Ошевенская СОШ»

9

8. МОУ «Тихманьгская СОШ»

4

ППЭ № 20 (18/2)

9. МОУ «Ухотская СОШ»

9

10. МОУ «Кречетовская СОШ»

5

5.

13.06.2012

(среда)

1)Физика

1. МОУ СОШ №2

13

ППЭ № 17 (26/2)

2. МОУ СОШ №3

4

3. МОУ «Павловская СОШ»

4

4. МОУ «Архангельская СОШ»

4

5. МОУ «Усачевская СОШ»

1

2)Обществознание

1. МОУ СОШ №2

16+11

ППЭ № 17 (49/4)

2. МОУ СОШ №3

4+1э+1

3. МОУ «Павловская СОШ»

9

4. МОУ «Архангельская СОШ»

1

5. МОУ «Усачевская СОШ»

1

6. МОУ «Кречетовская СОШ»

3

7. МОУ «Ухотская СОШ»

2

6.

16.06.2012

(суббота)

1)География

1. МОУ СОШ №2

0+1

ППЭ № 16 (2/1)

2. МОУ «Кречетовская СОШ»

1

2)Литература

1. МОУ СОШ №2

2+2

ППЭ № 16 (4/1)

II.Резервные сроки

1.

18.06.2012

(понедельник)

1)Английский язык







ППЭ № 17 (7/1)

2)Обществознание

1. МОУ СОШ №2

5

2. МОУ «Павловская СОШ»

1

3. МОУ «Архангельская СОШ»

1

3)Биология







4)Информатика и ИКТ







2.

19.06.2012

(вторник)

1)География







ППЭ № 16 (1/1)

2)Химия







3)Литература







4)История

1. МОУ СОШ №2

0+1

5)Физика







3.

20.06.2012

(среда)

Русский язык







ППЭ № 17

4.

21.06.2012

(четверг)

Математика







ППЭ № 16