velikol.ru
  1 2 3

-Аминова Роза Хабибулловна, учитель истории муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 городского округа город Стерлитамак;

-Галкина Галина Ивановна, учитель иностранных языков муниципального образовательного бюджетного учреждения Башкирская гимназия им. Ш.Бабича

с. Зилаир муниципального района Зилаирский район;

-Гималетдинова Ильгиза Мусагитовна, учитель начальных классов муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 городского округа город Стерлитамак;

-Исмагилов Мазгар Курбангалиевич, учитель истории, обществознания и истории, культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей с. Месягутово муниципального района Дуванский район;

-Камаева Фаниса Хабибулловна, ведущий библиотекарь МАУК Бижбулякская ЦБС Азнаевская сельская библиотека муниципального района Бижбулякский район;

-Косачева Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр туризма и краеведения городского округа город Салават;

- Лукманова Гульнара Фавизовна, учитель географии и биологии муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Давлеканово муниципального района Давлекановский район;

-Лукманова Регина Римовна, учитель истории муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Янышево муниципального района Благоварский район;

-Мударисова Файруза Амировна, учитель истории, истории и культуры Башкортостана, обществознания муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район;

-Нуриахметов Мансур Альфрисович, педагог дополнительного образования, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Старые Казанчи муниципального района Аскинский район;

-Халимова Дамира Магалимовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества с. Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский район.


Приложение 5


Список

научных руководителей призеров, занявших 2 места

в республиканской заочной краеведческой викторине

«Страна заповедная – Башкортостан»


-Абсалямова Эльвира Рустамовна, педагог-организатор военно-патриотического клуба «Гефест» имени Героя Советского Союза Г.Ш.Арсланова муниципального бюджетного учреждения молодежно-подростковый центр «Самоцветы» городского округа город Кумертау;

-Агалтдинова Гульнур Хусаиновна, учитель географии и биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Кашкино – муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Бильгиш муниципального района Аскинский район;

-Акчурин Аксан Садыкович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Районная станция детско-юношеского туризма и экскурсий муниципального района Федоровский район;

-Алексеева Надежда Владимировна, учитель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа

№ 22 городского округа город Стерлитамак;

-Алетдинова Разина Усмановна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального основного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Шавъяды муниципального района Балтачевский район;

-Байметова Лиана Вениаминовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского юношеского туризма и экскурсий городского округа город Стерлитамак;

-Белоглазов Василий Сергеевич, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества «Радуга» муниципального района Бирский район;

- Буторина Лидия Анатольевна, учитель географии муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Кандаковка муниципального района Бирский район;

-Власенко Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных туристов городского округа город Кумертау;

-Гайнутдинов Загир Закарович, преподаватель – организатор ОБЖ муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Карима с. Аитово муниципального района Бижбулякский район;

-Гарданова Гульчачак Аглямовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 10 г. Бирск муниципального района Бирский район;

-Гузаерова Венера Агелтдиновна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Ябалаково муниципального района Илишевский район;

-Гуреева Зайтуна Мидхатовна, заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения Башкирский лицей № 12 муниципального района Учалинский район;

-Дмитриева Наталья Анатольевна, учитель истории муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Ахманово муниципального района Бакалинский район;

-Жданюк Лира Римовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского юношеского туризма и экскурсий городского округа город Стерлитамак;

-Звегинцева Фануза Азгатьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия № 3 городского округа город Октябрьский;

-Исламова Лилия Масгутовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Карабашево муниципального района Илишевский район;

-Исмагилова Гульнар Фагимовна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия № 1 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район;

-Исхакова Олеся Геннадьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Октябрьский;

-Карпова Наталья Владимировна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Кандаковка муниципального района Бирский район;

-Кинзябаева Альфия Табрисовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Октябрьский;

-Максимова Наталья Анатольевна, учитель истории муниципального образовательного бюджетного учреждения Башкирская гимназия им. Ш.Бабича с. Зилаир муниципального района Зилаирский район;

-Новоселова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Ярославка муниципального района Дуванский район;

-Нусратуллина И.З., учитель истории муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Юкалекулево муниципального района Кигинский район;

-Оленников Андрей Васильевич, педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Бакалинский район;

-Пильнова Лидия Николаевна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

№ 8 городского округа город Октябрьский;

-Рафикова Радина Фаизовна, учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Верхнеманчарово муниципального района Илишевский район;

-Степанова Татьяна Вячеславовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского юношеского туризма и экскурсий городского округа город Стерлитамак;

-Субхангулова Гульназ Галаувна, учитель муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21 городского округа город Стерлитамак;

-Тухватуллина Диля Нурлыгаяновна, учитель географии Новобиктовского филиала муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Иванаево муниципального района Дюртюлинский район;

-Фатхетдинова Лира Масгутовна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа д. Иштеряково муниципального района Илишевский район;

-Хаматова Клара Маликовна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального образовательного бюджетного учреждения гимназия № 5

г. Давлеканово муниципального района Давлекановский район;

-Шайхинурова Минзиля Мирхатимовна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Старцева Александра Петровича с. Калинники муниципального района Бирский район.


Приложение 6

Список

научных руководителей призеров, занявших 3 места

в республиканской заочной краеведческой викторине

«Страна заповедная – Башкортостан»


-Абрарова Ильмира Хальфатовна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Карткисяк муниципального района Аскинский район;

-Авзалова Ф.М., учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Нижнечереккулево муниципального района Илишевский район;

-Агалиева Лилиана Зуфаровна, учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа д. Илишево муниципального района Илишевский район;

-Айбулатова Рушания Минисламовна, учитель истории и культуры Башкортостана, мировой художественной культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 6 городского округа город Кумертау;

-Атзитарова Гульдар Гибатовна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Федоровский район;

-Ахмадлеева Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Октябрьский;

-Ахмедьянова Райхана Сулпановна, учитель башкирского языка и литературы муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с. Архангельское муниципального района Архангельский район;

-Ахметшина Гульшат Фаритовна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район;

-Багданова Н.З., педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Октябрьский;

-Балаянова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа д. Верхний Алыштан муниципального района Федоровский район;

- Батыркаева Л.А., учитель истории и культуры Башкортостана муниципального образовательного бюджетного учреждения основная общеобразовательная школа

с. Старые Шарашли муниципального района Бакалинский район;

-Бураншина Самига Исмагиловна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения Баймакский лицей-интернат муниципального района Баймакский район;

-Валеева З.Н., педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Октябрьский;

-Валеева Марьям Абдрахмановна, библиотекарь муниципального образовательного бюджетного учреждения Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева городского округа город Сибай;

-Габбасова Лилия Мансуровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Октябрьский;

-Габдрахманова Зиля Мугаллимовна, учитель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения школа-интернат С(П)ОО

с. Новокабаново муниципального района Краснокамский район;

-Габдрахманова Люция Акрамовна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 с. Новобелокатай муниципального района Белокатайский район;

-Гайсина Д.В., учитель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Каралачик муниципального района Федоровский район;

-Галимзянова Шаура Фуатовна, учитель башкирского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Башкирский лицей

№ 12 муниципального района Учалинский район;

-Галимова Л.А., муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район;

-Ганеева Расиля Утарбаевна, учитель башкирского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Башкирская гимназия

с. Учалы муниципального района Учалинский район;

-Гареева Зулида Насимяновна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Башкирский лицей им. М.Бурангулова с. Раевский муниципального района Альшеевский район;

-Гилемханова Гульназира Ахматсултановна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Сарокукутово муниципального района Илишевский район;

-Гильметдинова Гюзель Муфахаровна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Алегазово муниципального района Мечетлинский район;

-Горюхина Надежда Борисовна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 22 городского округа город Октябрьский, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Октябрьский;

-Гумерова Валия Зубаировна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. 1-ое Иткулово муниципального района Баймакский район;

-Зинова Светлана Евгеньевна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Старопетрово муниципального района Бирский район;

-Зинова Юлия Павловна, заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Печенкино муниципального района Бирский район;

-Ибрагимова Флюра Зуфаровна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

№ 2 с. Чишмы муниципального района Чишминский район;

-Исмагилова Альфира Камиловна, учитель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Исаметово муниципального района Илишевский район;

-Ишьярова Гульназира Радмировна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Баймак муниципального района Баймакский район;

-Канифова Альмира Раиловна, учитель башкирского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Майгаза муниципального района Белокатайский район;

-Кармушакова Альмира Аглиевна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия № 2 городского округа город Октябрьский;

-Коптилина Маргарита Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Октябрьский;

-Костылева Юлия Анатольевна, учитель географии и экономики муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 31 городского округа город Стерлитамак;

-Кузнецова Лариса Петровна, преподаватель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

№ 1 «Гармония» городского округа город Кумертау;

-Кучимова Фарида Абузаровна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения Абзелиловский районный Дом детского творчества при муниципальном образовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район;

-Латипова Р.Р., учитель татарского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Бирск муниципального района Бирский район;

-Лутфуллин Вильдан Гамирович, учитель истории и обществознания, муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Учпили муниципального района Дюртюлинский район;

-Мавлияров Венер Мунирович, учитель муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Ивановка муниципального района Давлекановский район;

-Мазитова Роза Джаббаровна, учитель географии муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа

д. М.Горький муниципального района Архангельский район;

-Масалимова Ирина Сергеевна, учитель и культуры Башкортостана муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 г. Давлеканово муниципального района Давлекановский район;

-Махмутова Надежда Николаевна, учитель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Орловка муниципального района Янаульский район;

-Мишенькина Наталья Ярминкиновна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества «Радуга» муниципального района Бирский район;

-Морозова Любовь Николаевна, учитель муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Ирныкши муниципального района Архангельский район;

-Мухамадиева Фиоза Саитгалеевна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 51 Калининского района городского округа город Уфа;

-Набиева Гульназ Музагитовна, учитель истории муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Камышлытамак муниципального района Бакалинский район;

-Набиуллина Миннизарида Гарифулловна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 13 городского округа город Октябрьский;

-Нафиков Раяз Тимергалиевич, учитель истории муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа

с. Сатыево муниципального района Миякинский район;

-Нигматуллина Э.К., учитель башкирского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 г. Бирск муниципального района Бирский район,

-Никитина Л.М., педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа

с. Михайловка муниципального района Федоровский район;

-Носкова Ирина Викторовна, учитель географии муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа город Стерлитамак;

-Нургалеева Д.М., учитель истории и культуры Башкортостана муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Угузево муниципального района Бирский район;

-Нуриева З.А., учитель географии муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Норкино муниципального района Балтачевский район;

-Поляница Лариса Юрьевна, учитель информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

№ 4 городского округа город Кумертау;

-Сабанаева Ирина Витальевна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 с. Шаран муниципального района Шаранский район;

-Салимжанова С.Т., педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр туризма и краеведения городского округа город Салават;

-Сафиканов Ахат Файзрахманович, учитель химии муниципального бюджетного образовательного учреждения школа-интернат № 1 среднего (полного) общего образования городского округа город Стерлитамак;

-Сафронова Н.Г., учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Дедово муниципального района Федоровский район;

-Старостина Н.Т., учитель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Чишма муниципального района Бирский район;

-Степанова С.А., учитель истории и культуры Башкортостана муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Старобурново муниципального района Бирский район;

-Султангалеева Сагида Сайфулловна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения Татарская гимназия № 11 городского округа город Октябрьский;

-Телявкабулова Алсу Агзамовна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального образовательного учреждения гимназия городского округа город Сибай;

-Ушакова А.С. педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Стерлитамак;

-Фагаманова Файруза Махияновна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Султанбек муниципального района Аскинский район;

- Фархутдинова Гульнара Аглямовна, учитель башкирского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа спорта и здоровья № 14 городского округа город Кумертау;

-Фаттахова Гульсина Ибрагимовна, учитель башкирского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Науруз муниципального района Учалинский район;

-Федотова Елена Алексеевна, учитель истории муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа им. К.Иванова с. Базлык муниципального района Бижбулякский район;

-Филиппова Фануза Фаритовна, учитель географии муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа

№ 33 городского округа город Стерлитамак;

-Хабибуллина Гузель Газимовна, учитель истории муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Давлеканово муниципального района Давлекановский район;

-Хайретдинов Ф.С., педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом пионеров и школьников муниципального района Мечетлинский район;

-Халитова Альфия Бариевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Октябрьский;

-Хисматулина Кафия Инсафетдиновна, учитель истории муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Благовещенка муниципального района Архангельский район;

-Червякова Ольга Ивановна, учитель истории и культуры Башкортостана муниципального автономного образовательного учреждения гимназия № 2 городского округа город Стерлитамак;

-Шахурина Елена Владимировна, учитель башкирского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Башкирский лицей

№ 12 муниципального района Учалинский район;

-Яубасарова Фларида Фаритовна, учитель географии муниципального образовательного учреждения Башкирская гимназия № 25 городского округа город Салават.

<< предыдущая страница