velikol.ru
1

Информация

о достижениях учащихся с сентября 2011 года по июнь 2012 года в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Самарской области средней общеобразовательной школе №26 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области





Уровень достижения (Межрегиональный, областной

Всероссийский

Окружной, городской)

Ф.И.О.

призера

Мероприятие (конкурс, олимпиада и т.д.)

Место проведения мероприятия

Дата проведения мероприятия

Результаты

Всероссийский



Глотов Александр Игоревич

(11 класс)



Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских работ, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» (заочный этап)



г. Москва



март

2012 г.



Лауреат заочного этапа

Областной



Неизвестных Сергей Вячеславович

(10 класс)



Областной Фестиваль «Здоровье, спорт и творчество», посвященный 160-летию Самарской губернии в соревнованиях по боксу



г. Сызрань



16.09-18.09 2011 г.



1 место

региональный



Команда «Факел»



III региональный интеллектуальный турнир «Знание-сила»



г. Самара



февраль 2012 г.



1 место

региональный

Глотов Александр Игоревич

(11 класс)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

(история)



г. Самара

январь

2012 г.

3 место




Уровень достижения (Межрегиональный, областной, Всероссийский

Окружной, городской)

Ф.И.О.

призера

Мероприятие (конкурс, олимпиада и т.д.)

Место проведения мероприятия

Дата проведения мероприятия

Результаты

Городской

Неизвестных Никита

2 класс

Первенство города по спортивной гимнастике

г. Сызрань

28.10.2011 г.

3 место

Городской

Муратова Алина

7б класс

» Третий городской конкурс детского рисунка «Палитра осени»

г. Сызрань

октябрь 2011 г.

лауреат 3 степени

Городской

Серова Анастасия

6а класс

Третий городской конкурс детского рисунка «Палитра осени»

г. Сызрань

октябрь 2011 г.

Лауреат 2 степени

Окружной

Гордеева Анастасия,

10 класс

Девятый ежегодный окружной конкурс творческих работ воспитанников и учащихся образовательных учреждений

«Русь моя родная»

г. Сызрань

ноябрь 2011 г.

Дипломант

Всероссийский

Косенков Александр

4б класс

Всероссийский детский литературный конкурс МЧС России «Дети о спасателях-2011»

г. Москва.

30.12.2011 г

Свидетельство об участии

Городской

Тамоян Гасан

10 класс

Первенство г.о. Сызрань по самбо среди юниоров

г. Сызрань

02.02.2012 г.

3 место

Международный

ГБОУ СОШ №26

Международная –игра – конкурс Русский медвежонок – языкознание для всех»

г. Москва

февраль 2012 г.

Сертификат участника

Городской

команда «Факел»

Школьная лига серии игр «Брейн-ринг»

г. Сызрань

февраль 2012 г.

1 место

Окружной

Неизвестных Сергей

10 класс

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

г. Сызрань

08.10.11 г.

2 место

Окружной

Назаретян Карлен

10 класс

окружной этап областного конкурса компьютерных мультимедийных проектов «В добрый путь!»

г. Сызрань

07.03.2012 г.

3 место

Окружной

Климушкина Мария

Окружной этап областного конкурса литературных работ «Добрая дорога детства»

г. Сызрань

07.03.2012 г.

1 место

Общероссийский

Ефремова Анастасия

Горшенина Дарья

5б класс

Общероссийская предметная олимпиада по математике «Олимпус осенняя сессия»

г. Калининград

февраль 2012 г.

8 место

Городской

Команда школы

Конкурс агитбригад в рамках профилактической акции «Дорогой, ведущей к здоровью»

г. Сызрань

март 2012 г.

2 место

окружной

Сагайдак Владислав

7а класс

Окружной тур окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году по физической культуре

г. Сызрань

18.10.2011 г.

призер

окружной

Глотов Александр

11 класс

Окружной тур окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 году по истории

г. Сызрань

18.10.2011 г.

Победитель

окружной

Глотов Александр

11 класс

Окружной тур окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 году по географии

г. Сызрань

18.10.2011 г.

Победитель

городской

команда «Факел»

Серия игр

«Что? Где? Когда?»

г. Сызрань

апрель 2012 г.

1 место

городской

команда «Факел»

Турнир «Своя игра»

г. Сызрань

апрель 2012 г.

1 место

Международный

ГБОУ СОШ №26

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

г. Москва

21.05.2012 г.

Сертификат

Международный

Сильченко Никита

3б класс

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

г. Москва

21.05.2012 г.

Диплом победителя

Городской

Неизвестных Сергей

10 класс

Первенство города по боксу памяти прапорщика Милюдина Д.В.

г. Ульяновск

22.05.2012 г.

1 место

Окружной

Штайда Анастасия

4а класс

Окружной этап областного конкурса юных чтецов «Живая классика»

г. Сызрань

13.03.2012 г.

Лауреат