<< предыдущая страница   следующая страница >>
velikol.ru
  1 ... 2 3 4 5



Быкова Валентина Сергеевна

Зав.отделом культурно-досуговой деятельности

Почетная грамота главы администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Проскурина Наталья Михайловна

Руководитель кружка

Почетная грамота главы администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Возиян Ольга Анатольевна

Зав.отделом по работе с детьми и молодежью

Почетная грамота главы администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Зайцева Надежда Петровна

Руководитель «Народного самодеятельного коллектива» театр танца «Искорки»

Почетная грамота главы администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Троянова Нелли Ивановна

Руководитель любительского объединения

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Московченко Марина Григорьевна

Художник-модельер

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Быкова Елена Николаевна

Методист

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Яблонь Вера Петровна

Художник

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Коржов Александр Васильевич

Концертмейстер

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Крючков Константин Владимирович

Звукорежиссер

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Мещерякова Людмила Владимировна

Начальник отдела кадров

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Захлевная Светлана Петровна

«Народного» ОРНИ «Вереск»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Белов Спартак Викторович

Руководитель муниципального камерного оркестра

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Махонин Валерий Иванович

Концертмейстер «Народного» АРНИ «Русь»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Прокопчук Александр Григорьевич

Директор

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Тимошичева Людмила Ивановна

Художественный руководитель

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Орлова Елена Георгиевна

Режиссер-постановщик мероприятий

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Зайцева Надежда Петровна

Руководитель «Народного самодеятельного коллектива» театр танца «Искорки»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Артеменко Виктория Владимировна

«Народный» ансамбль русской песни «Раздолье»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Проскурина Наталья Михайловна

Руководитель кружка

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Гриненко Сергей Николаевич

Инженер по звукотехнике

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Красноруцкий Денис Сергеевич

Художник по свету

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Гоголева Лилия Вячеславовна

Инженер видеоаппаратуры

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Егупова Валентина Владимировна

Фотограф

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Куликова Кристина Викторовна

Концертмейстер

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Перепелицин Александр Владимирович

Артист

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Довгополов Александр Владимирович

Руководитель любительского объединения

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Захлевная Светлана Петровна

«Народного» ОРНИ «Вереск»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Закиева Галина Владимировна

«Народного» хореографического коллектива «Эдельвейс»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Шемраева Ирина Викторовна

Руководитель «Народного» хора «Русские узоры»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Швец Ирина Анатольевна

Руководитель «Народного» академического хора

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Перепелицина Любовь Леонидовна

Администратор

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Белов Спартак Викторович

Руководитель муниципального камерного оркестра

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Троянова Нелли Ивановна

Руководитель любительского объединения

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Крючков Константин Владимирович

Звукорежиссер

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Чаплин Данил Николаевич

Артист «Народного» вокального ансамбля «Добры молодцы»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Черных Елена Александровна

Руководитель кружка

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

14.12.2012 г.



Закиева Галина Владимировна

Руководитель «Народного» хореографического коллектива «Эдельвейс»

Почетная грамота директора ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Пимушкин Максим Николаевич

Заведующий художественно-постановочной частью «Народного» хореографического коллектива «Эдельвейс»

Почетная грамота директора ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Образумова Екатерина Владимировна

Ведущий методист

Почетная грамота ШМБУ «МДК»


14.12.2012 г.



Лактионова Яна Анатольевна

Методист

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Кирик Сергей Юрьевич

Руководитель дискотеки

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Гоголева Лилия Вячеславовна

Инженер видеоаппаратуры

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Егупова Валентина Владимировна

Фотограф

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Кородева Ирина Владимировна

Руководитель кружка

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Махонина Валентина Григорьевна

Главный бухгалтер

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Прасол Роман Иванович

Руководитель «Народного» духового оркестра

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Тютюнникова Алла Николаевна

Руководитель «Народного» вокально-джазового ансамбля «Блюз»

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Булатов Андрей Альбертович

Звукооператор

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Толстая Зоя Михайловна

Вахтер

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Сухотерина Зоя Яковлевна

Контролер билетов

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.



Власова Валентина Даниловна

Контролер билетов

Почетная грамота ШМБУ «МДК»

14.12.2012 г.




1.

Поддубная Виктория Валериевна

Артист (концертный исполнитель)

Благодарность управления молодежной политики Белгородской области

30.06.13

2.

Мигалев Алексей Александрович

Зав. художественно-постановочной частью

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма

30.06.13

3.

Закиева Галина Владимировна

Руководитель «Народного самодеятельного коллектива» «Эдельвейс»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма

30.06.13

4.

Корниенко Ольга Владимировна

Ведущий методист

Почетная грамота Президиума Белгородской региональной организации Российского профсоюза работников культуры

25.03.13

5.

Коржов Александр Васильевич

Концертмейстер

Почетная грамота заместителя начальника департамента кадровой политики области-начальника управления культуры Белгородской области

25.03.13

6.

Аверина Мария Игоревна

Руководитель любительского объединения

Благодарность главы администрации города Шебекино

25.03.13

7.

Пимушкин Максим Николаевич

Заведующий художественно-постановочной частью

Благодарность главы администрации города Шебекино

25.03.13

8.

Тимошичева Людмила Ивановна

Руководитель студии «Звуки музыки»

Почетная грамота главы администрации Шебекинского района

25.03.13

9.

Довгополов Александр Владимиров

Руководитель хора ветеранов ВМФ «Альбатрос»

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

25.03.13

10.

Перепелицин Александр Владимирович

Артист концертных программ

Почетная грамота управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района

25.03.13