velikol.ru
1

МБ ОУ Арзинская СОШ

Информация о педагогических кадрах 2012-2013 учебный год





Ф.И.О.

Стаж педагогический, в данной должности

Дата рождения, возраст

Должность

Основной преподаваемый предмет, количество часов, другие предметы с количеством часов

Образование

Награждения, год, звания

Категория, год присвоения

Курсы

Для заочн ВУЗ,курс,факультет

Участие и победа

в различных

конкурсах

1

Бурденков Александр Михайлович

26/26

02.08.1965

47

Ставка

директор

Биология6-11 9ч,природоведение5-2ч,

АГПИ 1989г учитель биологии и химии

Грамота МО Нижегородской обл.2004 .грамота МО РФ 2005г

Высшая категория

2009г

«Педагогическая инноватика в современном образовании»

2008 144ч.

НИРО

«Современный менеджмент в образовании в условиях внедрения ФГОС»144ч.

НИРО 2011







2

Тронова Татьяна Михайловна

25/25

27.02.1965

47

учитель


0,5 ставки

зам. директора

по УР

Химия 8-11-6ч,решение хим.задач 10-11-2ч,экономика5-11-7ч,индив. занят.по химии8-9-2ч

АГПИ

1987г

Учитель биологии и химии

Грамота УО Починковского р-на 2005г

 категория

2009 г

«Педагогическая инноватика в современном образовании» 2008 144ч.

НИРО

«Современный менеджмент в образовании в условиях внедрения ФГОС»144ч.

НИРО2011

«Наиболее сложные вопросы химии в ЕГЭ» 72 ч. 2012г







3

Волкова Елена Алексеевна

20/20

19.05.1970

41

учитель

Математика5,7-9 20ч

АГПИ 1992

Учитель физики и математики

Грамота УО Починковского р-на 2006г

 категория

2010г.

Курсы «Теория и методика преподавания математики» 2012 год 108ч.

НИРО

«Теория и практика воспитания личности» 2010 г 108ч.

НИРО




^ Районный конк

урс «Алтарь Отечества»

2 место

Областной конкурс

«Алтарь Отечества»

3 место

4

Радостин Александр Борисович

27/27

01.01.1962

50

учитель

Физкультура5-11-18ч,

ОБЖ 5-11-7ч,

Технология(м)5-6,8-11-4ч

Мордовский Государственный институт имени Е.Евсевьева физическая культура

1991 г

Грамота УО Починковского р-на 2010г

Соответствие занимаемой должности 2012г


Курсы «Теория и методика преподавания ОБЖ» 2008г 108ч

НИРО







5

Симаева Валентина Васильевна

25/12

11.03.1968

44

Ставка ст. вожатая

Технология(д)5-11-6ч

АГПИ учитель начальных классов 1994г




 категория 2010г

Курсы «Теория и методика преподавания технологии»

2008г 108 ч.

НИРО







6

Бурденкова Наталья Алексеевна

23/23

28.03.1962

50

учитель

2,4классы-24 ч

Биолог.краевед. 6-1ч,

Человек и его здоровье 10-11-2ч,


АГПИ учитель биологии и химии 1986г

Грамота УО Починковского р-на 2005г

 категория 2007г

Курсы «Теория и практика воспитания личности»

2010 г 108ч.

НИРО

Курсы «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях внедрения ФГОС» 108ч. 2010г. НИРО

Курсы «Методика преподавания информатики в начальной школе»

2008г. 72ч.

НИРО

«Курс «ОРКСЭ»: содержание и методика преподавания» 72 ч.НИРО 2012

«Основы ЭОР»2012 НИРО




^ Районный конк

урс «Алтарь Отечества»

2 место

Областной конкурс

«Алтарь Отечества»

3 место

7

Абросимова Елена Алексеевна

8/8

22.11.1983

29

учитель


Математика6,10-11 14ч

Природоведение 5 кл 2ч

Природопользование 11 -2ч.

АГПИ учитель математики 2007г

Грамота УО Починковского р-на 2010г

Грамота МО Нижегородской области 2010г.

 категория 2009г

Курсы «Теория и методика преподавания математики» 2012 г

НИРО

Курсы «Методика преподавания информатики в начальной школе»2007г.

Курсы «Применение пакета свободного программного обеспечения» 2010г.72ч.

Академия АИТИ




^ Областной конкурс «Творчество молодых специалистов»2010г . 3 место

8

Глазунова Елена Анатольевна

21/18



04.12.1970

41

учитель

История5-11-14ч,

Обществознание6-11-6ч,ист.краевед.7-1ч,религии России8-9-2ч,религии мира 10-1ч,право 11-1ч

АГПИ педагогика и методика начального обучения 1994

Грамота УО Починковского

р-на 2010г

 категория 2009г

Курсы «Теория и методика преподавания истории и обществознания» 2012г 108ч.

НИРО

Курсы «Теория и методика преподавания

курса «Религии России» 2008г.

108ч.

НИРО




^ Участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучших учителей Нижегородской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

9

Коренькова Маргарита Анатольевна

27/27

01.11.1964

47

учитель

Русский язык 6,8,10-10ч,литература6,8,10-9ч,МХК-10-11-2ч,слово-образ-смысл 10-1ч.

АГПИ 1989г учитель русского языка и литературы

Грамота УО Починковского р-на 2010г

 категория 2010г

Курсы «Теория и методика преподавания русского языка» 2009г 108 ч.

НИРО







10

Кожухова Мария Ивановна

39/39

14.04.1952

59

учитель

Русский язык 5,7,9,11-13ч,литература 5-7,9,11-8ч.

Слово-образ 11кл.-1ч.

Подготовка ЕГЭ-1ч.

Туркменский Государственный педагогический институт имени В.И.Ленина

Учитель русского языка

1978 г




Соответствие занимаемой должности 2012г

Курсы «Теория и методика преподавания русского языка» 2009г 108 ч.

НИРО







11

Соловьева Екатерина Владимировна

20/14

02.05.1972

40

учитель

1,3классы-24ч

АГПИ Учитель начальных классов 1994г

Грамота УО Починковского

р-на 2010г.

 категория 2010г

Курсы «Методика преподавания информатики в начальной школе»

2008г. 72ч.

НИРО

Курсы «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях внедрения ФГОС» 108ч. 2011г. НИРО

Курсы «Теория и методика преподавания в начальной школе» 108ч. 2008г. НИРО




^ Районный конк

урс «Алтарь Отечества»

2 место

Областной конкурс

«Алтарь Отечества»

3 место

12

Матюнькина Светлана Васильевна

9/9

29.07.1979

33

учитель

Информатика5-11-13ч,география 6-10-9ч.

АГПИ учитель начальных классов

2001 г




категория 2009г

«Методика преподавания информатики в начальной школе» НИРО 2007 г.72ч.

Курсы «Применение пакета свободного программного обеспечения» 2009г.

Академия АИТИ

Курсы«Теория и методика преподавания предметов естественнонаучного циклов»

2012г.108ч.

НИРО







13

Аброчнова Татьяна Ивановна

18/18

03.08.1972

40

учитель

Физика 7-11-10ч,ИЗО 5-9-5ч, естествознание и окруж.среда10-1ч,индивид.занят.по физике8-9-2ч.

АГПИ учитель математики

1994 г




Соответствие занимаемой должности 2012г

Курсы«Теория и методика преподавания предметов естественнонаучного циклов»

2010г.108ч.

НИРО







14

Катраева Анна Валентиновна

5/5

02.09.1987

25

учитель

Английский язык2-11-25ч

ГОУ ВПО АГПИ

2012г

Учитель английского языка





1 категория

2010г

Теория и методика преподавания

английского языка в условиях внедрения ФГОС» 108ч. 2012г. НИРО







15

Стародубова

Тамара

Александровна

31/28

02.07.1959

53

воспитатель




ЛПУ учитель физкультуры

1977 г.

Грамота УО Починковского р-на 2009г

2 категория

2009г

«Теоретические и методические основы развития ребенка в образовательном пространстве дошкольного учреждения» НИРО 2012г.








16

Матюнькина

Елена

Александровна

39/39

09.12.1956

55

1ставка заместитель директора по ДО




ЛПУ учитель физкультуры

1975 г.




1 категория

2010г