velikol.ru
  1 ... 8 9 10 11 12

Приложение 3

Аккредитованные средства массовой информации хабаровского края


Электронные СМИ:

1 ДВТРК

2. «День»

3. СЭТ

4. ТВА


Пресса:

1. «Аргументы и факты»

2. «Дальневосточный пограничник»

3. «Известия»

4. «Комсомольская правда»

5. «Комсомольск вечерний»

6. «Молодой дальневосточник»

7. «Приамурские ведомости»

8. «Суворовский натиск»

9. «Тихоокеанская звезда»

10. «Хабаровские известия».


Радио:

1. Радио «Восток России»

2. Радио «Хабаровск»

3. Хабаровское радио

Приложение 4

Общие итоги выборов законодательной думы хабаровского края


Процент явки избирателей в каждом округе

Но-мер кан-ди-дата

Фамилия, имена, отчества кандидатов в депутаты законодательной думы Хабаровского края

Голоса «за»

Про-цент

40,69%

Округ №1 Южный





1
Базыка Константин Георгиевич

1683

9,95%




2

Бойков Владимир Анатольевич

1086

6,42%




3

Касаманов Николай Васильевич

1620

9,57%




4

Оноприенко Юрий Иванович

9975

58,95%







Против всех:

2062

12,19%

42,73%

Округ №2 Лазовский





1
Бондарев Александр Васильевич

1510

8,80%




2

Мовчан Татьяна Николаевна

8460

49,30%




3

Немков Алексей Владимирович

1829

10,66%




4

Чичик Юрий Михайлович

2718

15,84%







Против всех:

2033

11,85%

38,59%

Округ №3 Хабаровский сельский





1
Горбатюк Валерий Иванович

3886

23,47%




2

Дикий Александр Анатольевич

3159

19,08%




3

Ильяшевич Владимир Васильевич

1391

8,40%




4

Левин Дмитрий Владимирович

1454

8,78%







Против всех:

2414

14,58%

29,29%

Округ №4 Восточный





1
Вировлянский Александр Евгеньевич

693

5,39%

Продолжение табл.




2

Исаков Евгений Николаевич

7984

62,09%




3

Королев Александр Владимирович

985

7,66%







Против всех:

2845

22,13%

26,32%

Округ №5 Транспортный





1
Баржанов Андрей Алексеевич

2006

18,61%




2

Волынцева Ольга Витальевна

3002

27,85%




3

Голуб Леонид Аркадьевич

2708

25,12%




4

Сайков Виктор Владимирович

636

5,90%




5

Ягодин Павел Владимирович

433

4,02%







Против всех:

1751

16,24%

27,47%

Округ №6 Железнодорожный





1
Вовк Михаил Федерович

4398

35,97%




2

Островский Анатолий Бенцианович

4407

36,05%




3

Попов Владимир Георгиевич

889

7,27%







Против всех:

2296

18,78%

31,13%

Округ №7 Западный





1
Волошенко Андрей Анатольевич

784

5,71%




2

Кабаков Анатолий Николаевич

523

3,81%




3

Петров Александр Андреевич

3823

27,85%




4

Скляров Вячеслав Федотович

673

4,90%




5

Титоренко Владимир Федорович

1000

7,29%




6

Тюлькевич Валерий Геннадьевич

1149

8,37%




7

Шишлов Александр Демьянович

2459

17,91%







Против всех:

3029

22,07%

27,07%

Округ №9 Промышленный





1
Бронников Александр Александрович

1273

11,14%




2

Денисенко Владимир Митрофанович

311

2,72%

Продолжение табл.




3

Жуков Владимир Петрович

599

5,24%




4

Кривых Галина Михайловна

1418

12,41%




5

Парчинский Валентин Сергеевич

1549

13,55%




6
Стельмах Николай Гаврилович

366

3,20%




7

Юрасов Николай Иванович

3974

34,77%







Против всех:







27,11%

Округ №10 Краснореченский





1
Болдырев Виктор Иванович

968

8,40%




2
Кожевников Григорий Иосифович

388

3,37%




3
Кузнецов Павел Васильевич

2064

17,92%




4
Ничипоренко Валентина Ивановна

5311

46,11%






Против всех:

2466

21,41%

25,51%

Округ №12 Краснофлотский




1
Баранов Сергей Иннокентьевич

3726

30,57%




2
Несговоров Анатолий Лаврентьевич

565

4,64%




3
Савков Сергей Николаевич

3587

29,43%




4
Сентерев Юрий Алексеевич

1147

9,41%




5
Степанов Сергей Николаевич

941

7,72%






Против всех:

1920

15,75%

32,30%

Округ №13 Центральный




1
Жукова Светлана Леонидовна

3380

22,72%




2
Лесков Геннадий Сергеевич

3136

21,08%




3
Никитин Алексей Алексеевич

1026

6,90%




4
Постников Виктор Михайлович

2270

15,25%




5
Русанов Александр Александрович

308

2,07%




6
Серова Елена Викторовна

774

5,20%




7
Ярославцева Татьяна Александровна

937

6,39%






Против всех:

2851

19,16%

Продолжение табл.

2998%

Округ 14 Советско-Гаванский




1
Громов Александр Павлович

6313

49,45%




2
Нестеров Анатолий Викторович

4448

34,84%






Против всех:

1584

12,41%

39,33%

Округ №15 Сихотэ-Алиньский




1
Буханцев Валентин Лаврентьевич

7449

48,10%




2
Ожаровский Николай Сергеевич

4634

29,93%






Против всех:

2911

18,80%

39,58%

Округ №16 Приамурский




1
Винниченко Борис Степанович

2364

14,33%




2
Жмеренецкий Вячеслав Филлипович

3028

18,36%




3
Перевезенцев Петр Владимирович

2986

18,36%




4
Синельников Юрий Владимирович

2746

16,65%




5
Смирнова Ольга Геннадьевна

1403

8,51%




6
Солдаткин Владимир Кузьмич

729

4,42%






Против всех:

2714

16,45%

31,65%

Округ №17 Амурский




1
Вдовина Людмила Петровна

2412

18,85%




2
Хлыстов Александр Адамович

6242

48,79%




3
Хохлова Лидия Ивановна

1558

12,18%






Против всех:

2198

17,18%

28,08%

Округ №18 Прибрежный




1
Дацко Валентина Михайловна

1901

15,62%




2
Савчук Юрий Викторович

261

2,14%




3
Филимонов Александр Кириллович

3409

28,00%




4
Хегай Леонид Доирович

4730

38,86%






Против всех:

1473

12,10%


Продолжение табл.

29,26%

Округ №19 Политехнический




1
Дронченко Анатолий Иванович

4200

32,32%




2
Зайцев Эдуард Александрович

2613

20,11%




3
Ончуров Борис Семенович

3989

30,69%






Против всех:

1812

13,94%

22,32%

Округ №20 Молодежный




1
Бочарников Виктор Владимирович

889

9,88%




2
Горовой Валерий Тимофеевич

2739

30,43%




3
Игнатович Сергей Васильевич

3835

42,61%






Против всех:

1307

14,52%

30,49%

Округ №21 Авиастроительный




1
Бондаренко Анатолий Иванович

7741

58,88%




2
Литош Алефтина Михайловна

1222

9,30%




3
Семенов Александр Борисович

2155

16,39%






Против всех:

1614

12,28%

25,09%

Округ №22




1
Жук Владимир Нилович

2505

22,01%




2
Колганов Валерий Иванович

2229

19,59%




3
Цирюлик Николай Иванович

4904

43,10%






Против всех:

1425

12,53%

45,04%

Округ №23 Солнечный




1
Карасева Ольга Ивановна

5505

27,02%




2
Кретов Юрий Владимирович

3340

16,39%




3
Федотов Иван Михайлович

7274

35,70%






Против всех:

3432

16,84%

42,25%

Округ №24 Северный




1
Битько Виктор Федорович

1091

5,35%




2
Булатов Олег Белялетдинович

4540

22,26%

Продолжение табл.




3
Горошков Анатолий Николаевич

5250

25,74%




4
Костюшин Валентин Станиславович

3001

14,71%




5
Макаренко Эдуард Григорьевич

1569

7,69%






Против всех:

4292

21,04%

37,08%

Округ №25 Нижнеамурский




1
Хмара Михаил Васильевич

6863

39,86%




2
Шубакин Валерий Алексеевич

2548

14,80%




3
Якимова Александра Евгеньевна

2127

12,36%






Против всех:

4197

24,38%


Итоги голосования по Индустриальному избирательному округу №8, на котором выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края не состоялись

Процент явки избирателей в каждом округе



Фамилия, имена, отчества кандидатов в депутаты Законодательной думы Хабаровского края

Голоса «за»

Про-цент

25,21%

Округ №8 Индустриальный





1

Беляев Владимир Алексеевич

1941

16,86%




2

Дмитрицева Ольга Васильевна

2087

18,13%




3

Ильичев Сергей Николаевич

594

5,16%




4

Мысин Павел Евгеньевич

1189

10,33%




5

Ошкин Константин Александрович

628

5,46%




6

Петров Владимир Семенович

1095

9,51%




7

Смоляр Олег Николаевич

1308

11,36%







Против всех:

2273

19,74%


<< предыдущая страница   следующая страница >>