velikol.ru
1

Утвержден

приказом Министерства образования

Республики Коми

от «07 » февраля 2013 г. № 62

Приложение 2


Перечень пунктов проведения экзамена, организованных в труднодоступных и отдаленных местностях на территории муниципальных образований Республики Коми в 2013 году (ППЭ ТОМ), состав руководителей и операторов ППЭ ТОМ


п/п

Код АТЕ

Наименование АТЕ

Наименование ППЭ ТОМ

Код ППЭТОМ

Адрес

Телефон

руководителя,

e-mail

ФИО

руководителя

ППЭ ТОМ

оператора ППЭ ТОМ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

103

МО ГО «Воркута»

МОУ «СОШ № 38»

г. Воркуты

0301

169934, РК,

г. Воркута, пгт. Воргашор,

пер. Юбилейный, д. 10

8(882151) 4-34-68,

sch.382012@yandex.ru

Васильева

Галина Владимировна

Скурко

Марина Владимировна


Куприев

Андрей Петрович

2

103

МО ГО «Воркута»

МОУ «СОШ № 1»

г. Воркуты

0302

169901, РК,

г. Воркута,

ул. Пионерская,

д. 30


8(82151) 5-76-33

sosh1priemnaya@gmail.com

Корепанова

Анна

Викторовна

Ковалевская

Надежда Анисьевна


Пуцейко

Дарья Валерьевна

3

103

МО ГО «Воркута»

МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты

0303

169900, РК,

г. Воркута,

бульвар Пищевиков,

д. 20 а

8(82151)6-97-26

vorkuta-school35@yandex.ru

Щеглова

Любовь

Николаевна

Концов

Евгений Александрович


Омельчак

Екатерина Юрьевна

4

103

МО ГО «Воркута»

МОУ «СОШ № 39 имени Георгия Александровича Чернова»

г. Воркуты



0305

169907,РК,

г. Воркута,

ул. Тиманская,

д. 6 а



8(82151) 6-69-80

shkola39vorkuta@yandex.ru

Щукина

Оксана

Алексеевна

Ковальчук

Денис Андреевич


Боян

Наталья Андреевна

5

103

МО ГО «Воркута»

МОУ «Гимназия

№ 6» г. Воркуты

0306

169900, РК,

г. Воркута,

ул. Парковая,

д. 20 а


8(82151)3-90-29

gimn6-vorkuta@yandex.ru

Кулик

Лариса

Валерьевна

Янактаев

Евгений Владимирович


Мельчаков

Юрий Викторович

6

103

МО ГО «Воркута»

МОУ «СОШ № 23»

г. Воркуты

0307

169912, РК,

г. Воркута,

ул. Димитрова, д.9

8(82151)6-41-23

school23vorkuta@yandex.ru

Мусихин

Александр

Александрович

Бурлуцкий

Дмитрий Александрович


Кузнецова

Светлана Михайловна

7

103

МО ГО «Воркута»

МОУ «СОШ № 13»

г. Воркуты

0308

169915, РК,

г. Воркута, ул. Суворова, д. 25 а

8(82151)7-89-02

sh13_77@mail.ru

Жинь

Галина

Владимировна

Дмитриенко

Дмитрий Владимирович


Алексеева

Людмила Петровна

8

103

МО ГО «Воркута»

МОУ « СОШ № 26»

г. Воркуты

0309

169915, РК,

г. Воркута, ул. Пирогова, д. 9 б

8(82151)7-86-60

vorkutaschool26@yandex.ru

Егорова

Галина

Николаевна

Леваков

Александр Юрьевич


Янчевский

Борис Игоревич

9

103

МО ГО «Воркута»

Управление образования администрации

МО ГО «Воркута» (резервный)

0399

169915, РК,

г. Воркута,

ул. Просвещения, д. 1

8(82151)9-17-48

upro@mail.ru

Буткова

Елена

Алексеевна

Савгачев

Артур Владимирович

10

104

МР «Вуктыл»

МБОУ «СОШ № 1»

г. Вуктыл

0401

169570, РК,

г. Вуктыл, ул. Коммунистическая, д.4

8(82146)2-13-32

shcola_1@mail.ru

Ярыгина

Наталья Николаевна

Каравашкова

Анастасия Владимировна

11

104

МР «Вуктыл»

МБОУ «СОШ № 2 имени Г.В. Кравченко» г. Вуктыл

0402

169570, РК, г.Вуктыл, ул. Коммунистическая, д.11

8(82146)2-16-01

kravchenko_2@mail.ru

Бурина

Зинаида

Семёновна

Скворцова

Анна Владимировна

12

104

МР «Вуктыл»

МБОУ «СОШ» с.Дутово

0403

169575, РК,

с. Дутово, ул.Комсомольская, 24

8(82146)9-31-25

dytovo-scool2011@yandex.ru

Неклюдова

Анна Павловна

Гаврилова

Лариса Дмитриевна

13

104

МР «Вуктыл»

МБОУ «СОШ» с.Подчерье


0404

169585, РК,

с. Подчерье,

ул. Лесная, д. 21



8(82146)9-62-98

podcherskajashkol@rambler.ru

Надбиева

Ольга Михайловна

Пархомец

Григорий Викторович

14

104

МР «Вуктыл»

Управление образования МР «Вуктыл»

(резервный)

0499

169570, РК,

г. Вуктыл, ул.Комсомольскаяд. 14

8(82146)2-13-54

vuktyl@list.ru

Медведовская Елена

Борисовна

Коваленко

Ирина Владимировна

15

105

МО ГО «Инта»

МБОУ « СОШ №5»

0501

169849, РК, г. Инта, ул. Мира, 2

8(82145)6-07-05

intaschool5@yandex.ru

Васильева

Ирина

Борисовна

Артеменко

Светлана Иосифовна

16

105

МО ГО «Инта»

МБОУ «СОШ №9»

0502

169840, РК,

г. Инта,

ул. Горького, д. 8

8(82145)6-17-51

school9@mail.ru

Борткевич

Елена

Григорьевна

Копейкин

Андрей Владимирович

17

105

МО ГО «Инта»

МБОУ «Гимназия №2»

0503

169840, РК,

г. Инта

ул. Куратова , д.20

8(82145)3-14-23

ecole_2@mail.ru

Шаркова

Людмила

Николаевна

Теницкий

Александр Николаевич

18

105

МО ГО «Инта»

МБОУ "СОШ

пст. Абезь"

0505

169810, РК,

пст. Абезь, ул. Центральная , 20

8(82145)9-22-55

abezshcol@mail.ru

Васильева

Елена

Владимировна

Тырина

Ирина Александровна

19

105

МО ГО «Инта»


МБОУ «СОШ

с. Косьювом»

0506

169831, РК,

г. Инта,

с. Косьювом

8(82145) 9-32-21, shkola-kosjuvom@yandex.ru

Сухова

Наталья

Евгеньевна

Артеев

Андрей Филиппович

20

105

МО ГО «Инта»

МБОУ «СОШ

с. Петрунь»

0507

169832, РК,

г. Инта,

с. Петрунь, ул.Центральная

8(82145) 9-42-54, petrun-scola@yandex.ru

Алексеева

Тамара

Александровна

Терентьева

Елена Александровна

21

105

МО ГО «Инта»

Методический центр сектора дошкольного, общего и дополнительного образования МБУ «ГУНО»

МО ГО «Инта»

(резервный)

0599

169840, РК,

г. Инта,

ул. Горького,

д. 21а

8(82145) 6-14-60

ehv3578@yandex.ru

Круглова

Эвелина

Олеговна

Коршунова

Юлия Михайловна

22


106


МР «Печора»


МОУ «СОШ №9»

г. Печора


0601


169600,РК,

г. Печора, Печорский пр.,д.75


8(82142)7-37-35

scoolll9@mail.ru


Кызьюрова

Елена

Валерьевна


Климов

Сергей Геннадьевич

23

106

МР «Печора»

МОУ «СОШ №10»

г. Печора

0602

169600,РК, г.Печора, ул.Комсомольскаяд.10

8(82142)3-71-65

Pechora_scool10@mail.ru

Осипова

Ирина

Альбертовна

Плахотниченко

Оксана Георгиевна

24

106

МР «Печора»

МОУ «Гимназия №1» г. Печора

0603

169600,РК,

г. Печора,

ул. Гагарина, д.44

8(82142)7-36-22

gumn.pechora@mail.ru


Капитонова

Анна

Дмитриевна


Соболев

Николай Федорович

25

106

МР «Печора»

МОУ «СОШ №3»

г. Печора

0604

169600, РК,

г. Печора,

ул. Гагарина, д.17

8(82142)7-46-41

pechora_scool3@mail.ru

Соколова

Наталья Геннадиевна

Соболева

Галина Демьяновна

26

106

МР «Печора»

Управление образования

МР «Печора»

(резервный)

0699

169600, РК,

г. Печора,

Печорский пр.,

д. 65

8(82142) 7-00-03

oo_pechora@mail.ru


Борисова

Лариса

Сергеевна

Лейченко

Сергей Васильевич

27

108

МО ГО «Усинск»

МБОУ «СОШ №1»

г. Усинска

0801

169711, РК,

г. Усинск, ул.Комсомольская д. 28

8(82144)4-33-29

school1_usinsk@bk.ru

Сенникова

Татьяна Владимировна

Калачев

Иван Юрьевич

28

108

МО ГО «Усинск»

МБОУ «СОШ № 6»

г. Усинска

0802

169710, РК, г.Усинск, ул.Возейская , д.9

8(82144)2-76-48

komiuschool6@mail.ru

Кожухова

Мария

Захаровна

Герба

Екатерина Ивановна

29

108

МО ГО «Усинск»

МБОУ «СОШ №4 с УИОП» г. Усинска

0803

169712, РК, г.Усинск, ул.Молодежная ,д.10

8(82144)4-68-93

usinsk-shkola4@rambler.ru

Сикержицкая Ирина

Изосимовна

Кизилова

Светлана Никитична

30

108

МО ГО «Усинск»

^ МБОУ «СОШ»

с. Усть-Уса

0804

169720, РК, г.Усинск,

с. Усть-Уса,

ул. Советская,д.8

8(82144)3-15-82

ust_usa@mail.ru

Хозяинова

Нелли

Николаевна

Волков

Вячеслав Аркадьевич

31

108

МО ГО «Усинск»

^ МБОУ «СОШ»

с. Мутный Материк

0805

169729, РК,

г. Усинск,

с. Мутный Материк, ул. Школьная, д.23

8(82144) 3-41-55
mmaterik.shkola@mail.ru

Гусева

Антонина Алексеевна

Гусев

Евгений Анатольевич

32

108

МО ГО «Усинск»

Управление образования АМО ГО «Усинск»

(резервный)

0899

169710, РК,
г. Усинск, Возейская, д 3 а

8(82144) 2-93-10
jon20@km.ru


Кокарев

Евгений Сергеевич

Токарев

Артём Геннадьевич

33

110

МР «Ижемский»

МБОУ «Ижемская СОШ»

1001

169460, РК, Ижемский район, с. Ижма, ул. Чупрова, д. 76

8(82140)9-46-67,

izhma-edu@yandex.ru


Кунгина

Ольга

Александровна

Витязева

Анна Васильевна

34

110

МР «Ижемский»

МБОУ «Щельяюрская СОШ»

1002

169470, РК, Ижемский район, п. Щельяюр, ул. Школьная, д. 6а

8(82140)9-17-87,

sel240kat@rambler.ru

Артеева

Татьяна

Калистратовна


Сметанина

Анна Петровна

35

110

МР «Ижемский»

МБОУ «Сизябская СОШ»

1003

169464, РК, Ижемский район, с. Сизябск,ул. Школьная, д. 67

8(82140)9-63-44,

sizyabsk-coh@yandex.ru

Канева

Нина

Ивановна

Канев

Николай

Алексеевич

36

110

МР «Ижемский»

МБОУ «Брыкаланская СОШ»

1005

169477, РК, Ижемский р-н, с.Брыкаланск, пер.Школьный,

д. 47

8(82140) 9-91-16

brykscool@yandex.ru

Терентьева

Васса

Васильевна

Терентьева

Васса

Васильевна

37

110

МР «Ижемский»

МБОУ «Томская СОШ»

1004

169467,РК, Ижемский район, п. Том,

ул. Школьная, д..32а

8(82140) 9-32-70,

mou.tom@

yandex.ru

Филиппова

Татьяна Григорьевна

Филиппова

Татьяна Григорьевна

38

110

МР «Ижемский»

Управление образования АМР «Ижемский»

(резервный)

1099


169460, РК,

с. Ижма,

ул. Советская, д.62

8(82140) 9-41-37,

upr.obr-izhma@

yandex.ru


Артеева

Татьяна Леонидовна

Шашева

Лидия Александровна

39

117

МР

«Троицко-Печорский»


МБОУ « СОШ №1» пгт. Троицко-Печорск

1701

169420, РК, пгт. Троицко-Печорск, квартал Южный, д.13

8(82138)99201,

trpkmoysoh1@mail.ru

Бутырева

Анна

Ивановна

Левкина

Ольга Герасимовна

40

117

МР

«Троицко-Печорский»



МОУ «СОШ» пст. Приуральский



1703

169426, РК, Троицко-Печорский район, пст. Приуральский,

ул. Ленина, д.11

priuralsk@mail.ru



Кутеля

Надежда Энгельсовна

Виногоров

Алексей Александрович

41

117


МР

«Троицко-Печорский»


Управление образования АМР «Троицко-Печорский»

(резервный)

1799

169420, РК, пгт. Троицко-Печорск, ул. Мичурина, д.2

8(82138) 9-78-69, troitskroo@mail.ru



Савиных

Ольга Сергеевна

Фарахов

Константин Владимирович

42

118

МР «Удорский»

МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"

1801

169270 РК, Удорский район, п.Усогорск, ул.Дружбы, д.19

8(82135)5-18-73,

school.ush@mail.ru

Захарова

Наталья

Борисовна

Бушенев

Александр

Анатольевич

43

118

МР «Удорский»

МОУ "Ёдвинская СОШ"

1802

169257 РК, Удорский район, п.Ёдва, ул.Комсомольская д.2

8(82135)2-73-37

school-edva@rambler.ru

Бозова

Надежда

Ивановна

Слободянюк

Олег Михайлович

44

118

МР «Удорский»

МОУ "Пысская СОШ"

1803

169263 РК, Удорский район, с.Большая Пысса, д.18

8(82135)3-53-89

pyssasoh@mail.ru


Логинова

Анна

Арсентьевна

Богданова

Мария

Михайловна

45

118

МР «Удорский»

МОУ "Важгортская СОШ"

1804

169245 РК, Удорский район, с.Важгорт, д.204

8(82135)2-69-32

vazhgort@mail.ru

Харкун

Галина

Кимовна

Устинов

Олег

Львович

46

118

МР «Удорский»

Управление образования АМР «Удорский»

(резервный)

1899

169240, РК, Удорский район,

с. Кослан,

ул. Н.Трофимовой, д.29

8(82135) 3-37-85

118Udora@ricoko.ru

Созонова

Дина

Вячеславовна

Селиванов

Александр Иванович

47

121

МО МР

«Усть-Цилемский»

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ»

2101

169480, РК, Усть-Цилемский район,

с. Усть-Цильма,

ул. Батманова, д.84

(82141) 92-7-37

usosh@rambler.ru

Белых

Екатерина Николаевна

Мяндин

Алексей Иванович

48

121

МО МР

«Усть-Цилемский»


МБОУ «Новоборская СОШ имени С.М. Черепанова»

2102

169495, РК, Усть-Цилемский р-н, пст. Новый Бор, ул.Нагорная, д.15

(882141) 93-1-79

newbor2007@mail.ru


Личутина Анна Анатольевна

Ануфриева Людмила Алексеевна

49

121

МО МР «Усть-Цилемский»

МБОУ «Пижемская СОШ»

2103

169483, РК, Усть-Цилемский р-н, с.Замежная, ул.Озерная, д.9

(82141) 96-1-75

zamegnoe@rambler.ru

Мяндина Татьяна Николаевна

Михеева Василина Георгиевна

50

121

МО МР «Усть-Цилемский»

МБОУ «Цилемская СОШ»

2104

169485, РК, Усть-Цилемский р-н,

с. Трусово,

кв. Набережный, д. 12


(82141) 95-2-05


a_csosh@mail.ru

Чупрова Александра Ардальоновна

Гущин Сергей Васильевич

51

121

МО МР «Усть-Цилемский»

МБОУ «Синегорская СОШ»

2105

169484, РК, Усть-Цилемский р-н, пст. Синегорье, ул.Лесная, д.23

(82141) 97-7-25

t.fedotova@yandex.ru

Потащенко Людмила Маратовна

Томилов Павел Викторович

52

121

МО МР «Усть-Цилемский»

МБОУ «Окуневская СОШ»

2106

169492, РК, Усть-Цилемский р-н, с. Окунев Нос, ул.Парковая, д.8

(82141) 97-5-48

School.okunevo@rambler.ru

Чупрова Анна Александровна

Чупров Дмитрий Васильевич

53

121

МО МР

«Усть-Цилемский»

Управление образования администрации МО МР «Усть-Цилемский»

(резервный)

2199

169480, РК, Усть-Цилемский р-н,

с. Усть-Цильма, ул.Новый квартал, д.1 а

(82141) 92-4-37

Otd-obr-ust@yandex.ru

Третьякова Анастасия Ларионовна

Евсюгин Михаил Анатольевич




Количество ППЭ ТОМ – 53


в т.ч на базе ОУ – 44, МОУО -9

Из них на базе :

СОШ -38

СОШ с УИОП – 3

Гимназии -3