velikol.ru
1

Победители Форума школьной прессы -2010


ЗАОЧНЫЙ ТУР


Лучшая радиопередача «Совенок», гимназия № 406 (передача об Анненском из цикла передач «Муза Царского Села»)


Лучший журналист радио «Блокада» Иван Кулак, Варвара Сахарова (Лицей № 408)


Лучшая телепрограмма «Классики», клуб «Юный журналист» ЦДОД г. Стрежевой


Лучший видеомонтаж Виктор Ли «Внеклассные опыты», г. Стрежевой


Лучший тележурналист Татьяна Алексеева «7 ноября: быль или не быль?», телецентр «Гости из будущего», г. Кингисепп


Лучшее интернет-издание «Поколение» (пресс центр «Поколение») СПб


Лучший журналист газеты Дарья Ивушина студия «Репортер», ДДТ «Юность», СПб («Ребенок второго сорта»)

Лучший материал к

300-летию Царского Села Евгений Горяев «Судьба города – судьба семьи», школа № 410


Лучшая верстка «Поколение» (пресс центр «Поколение»), СПб


Лучшая газета «Пирамида», Центр развития творчества детей и юношества «Амурский», г.Омск


Лучшая газета СПб «Диалог», пресс-центр «Диалог» ДДТ Красносельского р-на СПб


Лучший фоторепортаж Александр Афанасьев «УАЗик грязи не боится», издательский центр «ЯрШКАФ», МОУ СОШ № 76, г. Ярославль


Лучшая газета Царского Села «Радуга» («К 300-летию Царского Села») ГОУ СОШ № 335


Лучший дебют «Школа роста», студия журналистики «Школа роста», г.Новосибирск
^

ОЧНЫЙ ТУР



Лучшая газета «Вместе», г.Никольское, Тосненский р-н


Лучший интернет-репортаж «Пятый этаж», школа № 464


Лучшая радиопередача «Пятый этаж», школа № 464


Лучший видеосюжет «Классики», г. Стрежевой

Победитель конкурса

городского фоторепортажа Даниил Березкин, Руслан Масленников (Студия школьной журналистики МЦИК «Интелллект»)


^ ЗРИТЕЛЬСКИЕ СИМПАТИИ


Работы заочного тура


ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА «Пирамида», г. Омск

ЛУЧШАЯ ТЕЛЕПЕРЕДАЧА Телецентр «Гости из будущего» г. Кингисепп

ЛУЧШАЯ РАДИОПЕРЕДАЧА «Без проблем», школа № 606

ЛУЧШИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ Лиза Семыкина «Он меня пленил», школа № 335

Работы очного тура


ЛУЧШИЙ ТЕЛЕРЕПОРТАЖ «Класиики»

ЛУЧШИЙ РАДИОСЮЖЕТ г. Стрежевой

ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА «Вместе»

ЛУЧШИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ

(посвященный 300-летию

Царского Села) школа № 606


СПЕЦПРИЗЫ


Школа № 500 за помощь в подготовке и проведении форума

Мария Ежова, за нестандартный подход к фотоискусству, "Школа на Сиреневом", ГОУ СОШ № 110