velikol.ru
1

Победители и призёры школьного этапа олимпиады 2012-2013 учебного года

МКОУ Булатовская средняя общеобразовательная школа



Предмет

Ф.И.О (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу

Класс

Тип диплома

Результат

(балл)/

Максима

льный балл

1

Физика

Левданский Никита Сергеевич


22.12.99

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


7


Победи

тель


8/12

2

Лузгин Андрей Николаевич

11.02.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


9


Победи

тель


9/14

3

История

Лемкин Алексей

Геннадьевич

04.09.2001

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


5


Победи

тель


19/30

4

Симонович Никита

Александрович

08.04.2001

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


6


Победи

тель


24/42

5

Левданский Никита

Сергеевич

22.12.99

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа



7



Победи

Тель



23/36



6

Эргашев Максим

Рашидович


21.06.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


8


Победи

тель


20/31

7

Назаров Иван

Иванович

27.01.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


9


Победи

тель


20/30

8

Коломийцев Роман





^ Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


10


Призёр


37/79

9

Живоглядова Анастасия Юрьевна


09.09.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


11

Победи

тель

24/42

10

Математика

Левданский Никита Сергеевич

22.12.99

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


7


Победи

тель


27/35

11

Довыденко Виталий

Владимирович


11.11.2000

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


6


Призёр


12/26

12

Свидрицкий Кирилл Юрьевич

10.03.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


9


Победи

тель


12/20



13

Живоглядова Анастасия Юрьевна

09.09.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


11


Победи

тель


18/35

14

Русский язык

Левко Любовь

Евгеньевна

19.01.2002

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


5


Победи

тель


23/40

15

Левданский Никита

Сергеевич

22.12.99

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


7


Победи

тель


34,6/62,3

16

Эргашев Максим

Рашидович


21.06.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


8


Победи

тель


26,5/43

17

Коломийцев Роман





^ Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


10


Победи

тель


12,5/23

18

Живоглядова Анастасия Юрьевна

09.09.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


11


Победи

тель


27/43

19

Биология

Свидрицкий Кирилл

Юрьевич

10.03.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


9


Победи

тель


50/70

20

Коломийцев Роман

Александрович

25.04.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа

10

Победи

тель

51/70

21

Живоглядова Анастасия Юрьевна

09.09.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


11


Победи

тель


45/70

22

Физическая культура

Деева Ирина Геннадьевна

02.09.99

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


7


Победи

тель


75/100

23

Медведев Евгений

Сергеевич

12.05.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


8


Победи

тель


76/100

24

Лузгин Андрей Николаевич

11.02.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


9


Победи

тель


79/100

25

Живоглядова Анастасия Юрьевна

09.09.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


11


^ Победи

тель


80/100

26

Обществоз

нание

Симонович Никита

Александрович


08.04.01

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа



6


Призёр


13/28

27

Левданский Никита Сергеевич

22.12.99

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа

7

Призёр

25/52

28

Свидрицкий Кирилл

Юрьевич

10.03.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


9


Победи

тель


87/156

29

Живоглядова Анастасия Юрьевна

09.09.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


11


Победи

тель


50/90

30

География

Туник Денис

Викторович

04.09.99

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


8


Победи

тель


40/72

31

Свидрицкий Кирилл

Юрьевич

10.03.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


9


Призёр


45/92

32

Живоглядова Анастасия Юрьевна

09.09.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


11


Призёр


45/92

33

Немецкий Язык

Живоглядова Анастасия Юрьевна

09.09.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа



11


Победи

тель


50/85

34

ОБЖ

Левданская Алина Сергеевна

20.11.2003

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа

3

Победи

тель

8/10

35

Луцаенко Александр

Алексеевич

28.10.2003

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


4


Победи

тель


9/10

36

Деева Анастасия

Геннадьевна

08.09.2001

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


6

Победи

тель

8/10

37

Левданский Никита Сергеевич

22.12.99

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


7


Призёр


18/37

38

Медведев Евгений

Сергеевич

12.05.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


8


Победи

тель


76/120

39

Лузгин Андрей Николаевич

11.02.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


9

Победи

тель

89/130

40

Назаров Иван

Иванович

27.01.98

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа



9

Победитель

89/130

41

Коломийцев Роман

Александрович


25.04.96

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа


10


Победи

тель


32/46