velikol.ru
1

УТВЕРЖДАЮ

Директор___________Н.Л.Крылова

Расписание экзаменов

МОБУ СОШ № 20 имени В.Г.Рязанова

9 класс

Дата





28 вт

10.00.

Математика (обяз. экзамен в новой форме)

Организаторы:

каб. 22 каб. 23 каб. 24

Балыкина Л.В. (учитель истории) Елизарова Ж.Ю. (учитель физики) Шевченко Т.Е. (учитель химии)

Коробкова Н.А. (учительангл.яз.) Макарова Г.П. (учитель рус. языка) Шабашова Е.В. (учитель технологии)



Учитель:

Васильева М.В. Васильева М.В.

Дежурные:

Герасимова М.А. Глушкова О.М. . Эрментраут Л.А.







31пт

10.00. 10.00. 10.00. 10.00. 10.00. 10.00.

Информатика Литература Обществознание Биология Англ. язык История

(обяз. экзамены в новой форме)

Организаторы:

каб. 43 каб. 20 каб. 22 каб. 24 каб. 20 каб. 23

Балыкина Л.В. Коробкова Н.А. Шевченко Т.Е. Трифонова А.А. Глушкова О.М. ) Елизарова Ж.Ю.

(учитель истории) (учитель анг. языка) (учитель химии) (учитель математ.) (учитель истории) (учитель физики)

Герасимова М.А. Эрментраут Л.А. Васильева М.В. Усова Т.А. Макарова Г.П. Шабашова Е.В

(учитель нач кл.) (учитель геогр.) (учитель математ.) (учитель матем (учитель рус. языка) (учитель технологии)

каб.19

Носков А.М.

(учитель анг. языка)

Фёдорова Н.И.

(учитель анг. языка)



Учитель:

Шишкина Л.Ю. Макарова Г.П. Глушкова О.М. Эрментраут Л.А. Коробкова Н.А. Балыкина Л.В.






Дежурные:

Герасимова М.А. Блинова А.С.






4 вт




^ 10.00.

Русский язык (обяз. экзамен в новой форме)

каб. 22 каб. 23 каб. 24

Организаторы:

Балыкина Л.В. (учитель истории) Васильева М.В. (учитель математики) Шевченко Т.Е. (учитель химии)

Глушкова О.М. (учитель истории) Елизарова Ж.Ю. (учитель физики) Фёдорова Н.И.(учитель англ. языка)




Учитель:

Макарова Г.П.

Дежурные:

Герасимова М.А. Эрментраут Л.А.




7пт

10.00. 10.00. 10.00. 10.00.

География История Физика Литература

(обяз. экзамены в новой форме)

Организаторы:

каб. 24 каб. 18 каб. 22 каб. 20




Балыкина Л.В. Васильева М.В. Шевченко Т.Е. Коробкова Н.А.

(учитель истории) (учитель матем.) (учитель химии) (учитель англ. языка)

Макарова Г.П. Фёдорова Н.И. Шабашова Е.В. Эрментраут Л.А

(учитель рус. языка.) (учитель англ. яз.) (учитель технологии) (учитель географии)





Учитель:

Эрментраут Л.А. Балыкина Л.В. Елизарова Ж.Ю. Макарова Г.П.






Дежурные:

Герасимова М.А. Блинова А.С.




10 пн


8.00. ОБЖ

каб. 41

Председатель Шишкина Л.Ю.

Учитель Балыкин В.Л.

Ассистент Глушкова О.М,



.

11вт





8.00. ОБЖ

каб. 41

Председатель Шишкина Л.Ю.

Учитель Балыкин В.Л.

Ассистент Глушкова О.М,



13 чт



8.00. Физкультура

каб.20

Председатель: Балыкина Л.В..

Учитель: Балыкин В.Л.

Ассистент Ловцова Л.И.