velikol.ru
1

РАСПИСАНИЕ

соревнований первенства С.-Петербурга по скалолазанию 2010г.


Трудность.

подростки мальчики и девочки

21 февраля

Квалификация.

9.30 – открытие спортивного зала

10.30. – демонстрация трасс подростков девочек.

10.45 – старт подростков девочек (2 трассы)


13.00 – демонстрация трасс подростков мальчиков

13.15 – старт подростков мальчиков (2 трассы)

Финал.

16.00-16.30 – вход в зону изоляции (девочки, мальчики)

16.45 – предъявление трассы девочек

17.00 – старт девочек, по окончании предъявление трассы и старт мальчиков

По окончании награждение победителей и призеров.

юниоры, старшая и младшая группы.

22 февраля

Квалификация.

9.30 – открытие спортивного зала

10.30. – демонстрация трасс юниорок, старших и младших девушек.

10.45 – старт юниорок, старших и младших девушек (2 трассы)


13.00 – демонстрация трасс юниоров, старших и младших юношей.

13.15 – старт юниоров, старших и младших юношей (2 трассы)

Финал.

16.30-17.00 – вход в зону изоляции (юниорки, юниоры, ст. и мл. юноши и девушки)

17.15 – предъявление трассы юниорок, ст. и мл. девушек

17.30 – старт юниорок, ст. и мл. девушек, по окончании предъявление трассы и старт юниоров, ст. и мл. юношей

По окончании награждение победителей и призеров.


Скорость

23 февраля

подростковая группа

9.30 – открытие спортивного зала

10.30. – демонстрация трасс подростков девочек и мальчиков.

10.45 – старт подростков девочек и мальчиков

По окончании 2-тур квалификации и финальный раунд.

По окончании награждение победителей и призеров.


младшая группа

14.00 – демонстрация трасс младших девушек и юношей

14.15 – старт младших девушек и юношей

По окончании 2-тур квалификации и финальный раунд.

По окончании награждение победителей и призеров.


юниоры и старшая группа.

15.45 – демонстрация трасс юниоров, юниорок, старших юношей и девушек..

16.00 – старт (ст.девушки, юниорки, ст. юноши, юниоры).

По окончании 2-тур квалификации и финальный раунд.

По окончании награждение победителей и призеров