velikol.ru
1

Участие в конкурсах, смотрах, соревнованиях

Результативность участия обучающихся в конкурсах, соревнованиях, смотрах и т.п. муниципального,

республиканского, федерального и международного уровней за последние 5 лет

Название смотра, конкурса, соревнования и т.д.


Год

Результаты

муниципальный

республиканский

федеральный

международный

Олимпиада по биологии 8 кл

2007-2008

1 победитель(1 место)

1 призёр(3 место)







Олимпиада по географии 8 кл




1 призёр(2 место)










Олимпиада по биологии 9 кл




1 призёр(2 место)










Конкурс «Вода Брянщины»




1 призёр(2 место)










Конкурс «Привычка, характер, судьба» в номинации «Стихотворение»




1 призёр (3 место)










Конкурс ДЮП




1 призёр(2 место)










Конкурс «Пою моё отечество»




участие










Конкурс «Весёлый карагод»




участие










Конкурс «Я вхожу в мир искусства»




участие










Конкурс «Детской песни»




участие










Конкурс « Ломоносовский турнир»




1 призёр(1 место)

1 призёр(3 место)










2008 – 2009













Олимпиада по биологии 9 кл




1 победитель(1 место)

4 место







Олимпиада по географии 9 кл




1 призёр(2 место)










Олимпиада по Экологии 9 кл




1 победитель(1 место)










Конкурс «Летопись добрых дел»




1 победитель(1 место)










Областная конференция эколого биологической школы







1 победитель(1 место)







Конкурс «Подрост»




1 победитель(1 место)










Конкурс юных исследователей окружающей среды




1 призёр(2 место)










Конкурс «Ратные страницы истории Отечества»




1 призёр(3 место)










Конкурс ДЮП




участие










Конкурс «Пою моё отечество»




участие










Конкурс «Весёлый карагод»




участие










Конкурс «Я вхожу в мир искусства»




участие










Конкурс «Детской песни»




участие










Конкурс « Ломоносовский турнир»




участие













2009 – 2010













Конкурс сочинений «Мой учитель самый лучший»




1 призёр(3 место)










Олимпиада по географии 9 кл




1 призёр(2 место)










Олимпиада по экологии 9 кл




1 призёр(2 место)










Олимпиада по ОБЖ




1 призёр(2 место)










Олимпиада по технологии




2 призёра(2 и 3 место)










Конкурс ДЮП




участие










Конкурс «Пою моё отечество»




участие










Конкурс «Весёлый карагод»




участие










Конкурс «Я вхожу в мир искусства»




участие










Конкурс «Детской песни»




участие













2010 – 2011













Конкурс «Моя семья»




1 лауреат(2 место)










Конкурс «Привычка, характер, судьба»




1 лауреат(2 место)










Конкурс рисунков «Святые места Брянска»




1 призёр(3 место)










Конкурс юных исследователей окружающей среды




1 призёр(2 место)










Олимпиада по обществознанию




1 призёр(2 место)










Олимпиада по астрономии




1 призёр(3 место)










Олимпиада по физкультуре 7 кл




1 победитель(1 место)










Олимпиада по технологии 8 кл




1 призёр(3 место)










Конкурс ДЮП




1 призёр(3 место)










Конкурс «Пою моё отечество»




участие










Конкурс «Весёлый карагод»




участие










Конкурс «Я вхожу в мир искусства»




участие










Конкурс «Детской песни»




участие













2011-2012













Конкурс « Пятое колесо» в номинации «рефераты»




1 призёр(2 место)










Конкурс « Ломоносовский турнир»




1 призёр(2 место)










Конкурс « Вода Брянщины»




1 призёр(1 место)











Конкурс «мастерство детских рук»




1 призёр(2 место)










Конкурс ДЮП




1 призёр(3 место)










Олимпиада по ОБЖ 9кл




1 призёр(3 место)










Олимпиада по технологии 9кл




1призёр(3 место)










Олимпиада по литературе 9кл




1победитель(1 место)










Олимпиада по литературе 8кл




1 призёр (3 место)










Олимпиада по немецкому языку 8кл




1 призёр (2 место)










Конкурс «Пою моё отечество»




участие










Конкурс «Весёлый карагод»




участие










Конкурс «Я вхожу в мир искусства»




участие










Конкурс «Голоса России»




участие










Общероссийский конкурс «АЛЬБУС»




10 участников и 2 лауруата













Результативность участия педагогов в конкурсах, соревнованиях, смотрах и т.п. муниципального, республиканского, федерального и международного уровней за последние 5 лет:

Название смотра, конкурса, соревнования и т.д.

Год

муниципальный

республиканский

федеральный

международный

Конкурс «Самый классный классный»

2007-2008

Лауреат










Конкурс «Вожатый года»




Призёр










Конкурс авторских программ дополнительного образования




Победите













2008-2009













Конкурс «Учитель года»




Призёр










Конкурс авторских программ дополнительного образования




Призёр










Конкурс «Самый классный классный»




участник













2009-2010













Конкурс лучшая методическая разработка по воспитательной работе




Лауреат










Конкурс «Учитель года»




Победитель










Конкурс «Самый классный классный»




участник










Конкурс « Наша школа – это не только храм науки, но и дом талантов»




2 место













2011-2012













Конкурс методических материалов по дополнительному эколого – биологическому образованию




победитель










Конкурс «Самый классный классный»




участник










Конкурс «Учитель года»




участник






























^ Результативность участия образовательного учреждения в конкурсах, соревнованиях, смотрах и т.п.

муниципального, республиканского, федерального и международного уровней за последние 5 лет

Название смотра, конкурса, соревнования и т.д.


Год

Результаты

муниципальный

республиканский

федеральный

международный




2007-2008













Коллектив школы по итогам работы учреждения образования района среди основных школ

2008-2009

2 место













2009-2010













Конкурс «ЮННАТ»




1 место










Конкурс «Мастерство детских рук»




2 место













2010-2011













Коллектив школы по итогам работы учреждения образования района среди основных школ




2 место













2011-2012













Конкурс благоустройства территории




3 место