velikol.ru
1 2 3 4
Фамилия, имя учащегося Класс Школа На какую олимпиаду приглашается (если "биомат", то ученик должен выбрать математику либо биологию, посетить обе олимпиады нельзя).
Абдинеев Максим 6 кл. МБОУ СОШ №6 г. Кузнецка мат.
Абдрашитов Макар 7 кл. Филиал МБОУ СОШ с. Бессоновка в с. Блохино био.
Аборкин Антона 6 кл. МОУ СОШ №2 г. Каменка мат.
Авдонин Алексей 8 кл. МБОУ СОШ с. Ульяновка мат.
Ажерина Дарья 8 кл. МБОУ ЛСТУ №2 мат.
Ажнова Альбина 6 кл. МОУ «Лицей № 230» г. Заречный мат.
Акулов Павел 8 кл. МБОУ СОШ с. Ульяновка био.
Алексанян Србуи 7 кл. МБОУ ООШ с. Ст. Турдаки био.
Алексеева Анастасия 6 кл. МОУ СОШ №1 р.п. Лунино им. Н.С.Артамонова мат.
Алимов Ильдус 6 кл. МБОУ СОШ №6 г. Кузнецка мат.
Альбеков Ирек 8 кл. МБОУ СОШ №57 им. Хохрякова био.
Альбекова Регина 6 кл. МБОУ СОШ р.п. Евлашево мат.
Аляпсина Татьяна 7 кл. Филиал МБОУ СОШ с. Высокое с. Шереметьево мат.
Андреев Тимофей 6 кл. МОУ «Лицей № 230» г. Заречный мат.
Анненкова Анастасия 6 кл. МОУ ООШ с. Вадинск мат.
Ануфриева Алена 7 кл. МБОУ СОШ с. Р. Камешкир био.
Аравин Никита 8 кл. МБОУ СОШ №1 р.п. Беково био.
Артамонова Виктория 6 кл. МБОУ СОШ №1 г. Спасска мат.
Артюшина Софья 7 кл. МБОУ СОШ №1 р.п. Беково мат.
Аршинов Валерий 6 кл. МОУ ООШ с. Крутец биомат
Асташкин Дмитрий 6 кл. МБОУ СОШ № 69 био.
Ахтямова Лиля 7 кл. МОУ СОШ №2 г. Каменка мат.
Бабушкина Анастасия 7 кл. МБОУ СОШ с. Анненково био.
Балясников Адексей 7 кл. МОУ СОШ с.Трескино био.
Бараева Дина 7 кл. МБОУ СОШ №2 с. Средняя Елюзань био.
Барашкина Лилия 7 кл. Гимназия №53 мат.
Батракова Анна 6 кл. МБОУ СОШ №11 мат.
Бахталина Анастасия 8 кл. МБОУ СОШ №47 мат.
Башвеева Анна 8 кл. МБОУ СОШ с. Р. Камешкир био.
Бевер Екатерина 7 кл. МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан мат.
Белоглазова Алена 6 кл. МБОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов биомат
Бикмаева Зульфия 7 кл. МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань био.
Болеева Виктория 8 кл. МБОУ ЛСТУ №2 био.
Босамыкина Екатерина 6 кл. МБОУ СОШ с.Сосновка Бессоновский район мат.
Боярова Татьяна 7 кл. МБОУ ООШ с. Колдаис био.
Бугрова Лилия 6 кл. МБОУ СОШ с. Ульяновка биомат
Будылин Вадим 7 кл. МБОУ СОШ с. Липовка мат.
Буйлин Андрей 6 кл. МБОУ СОШ №10 био.
Букарев Сергей 8 кл. МОУ СОШ с. Знаменская Пестровка мат.
Буланова Анастасия 6 кл. МОУ МЛ р.п. Исса биомат
Бунин Дмитрий 6 кл. МБОУ СОШ №2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан биомат
Васильченко Вероника 8 кл. МБОУ СОШ №31 био.
Васин Иван 6 кл. МБОУ СОШ с. Липовка био.
Васькова Валерия 6 кл. МОУ СОШ с. Наровчат био.
Васюкович Денис 8 кл. Губернский лицей-интернат для одаренных детей мат.
Васючкова Дарья 7 кл. МОУ СОШ с. Пушанина био.
Вдовенков Андрей 8 кл. Губернский лицей-интернат для одаренных детей био.
Вечканова Влада 6 кл. МБОУ СОШ №74 био.
Власова Ольга 6 кл. МБОУ ЛСТУ №2 мат.
Водовскова Наталья 8 кл. МБОУ СОШ с.Норовка мат.
Военков Михаил 8 кл. МОУ СОШ №1 р.п. Лунино им. Н.С. Артамонова био.
Волдырёв Денис 8 кл. МБОУ СОШ №2 р.п. Беково мат.
Волков Максим 6 кл. МБОУ СОШ №11 био.
Володин Сергей 8 кл. МБОУ СОШ с. Липовка мат.
Воробьев Александр 8 кл. МБОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов мат.
Воробьёв Игорь 7 кл. МБОУ ООШ с. Ульяновка мат.
Воронова Ирина 8 кл. МОУ СОШ с. Вадинск био.
Вострокнутова Анастасия 7 кл. МБОУ СОШ с.Норовка био.
Гаврилкина Джамиля 7 кл. МОБУ п. Золотаревка био.
Галеев Роман 6 кл. МБОУ СОШ №47 мат.
Ганзенко Александр 7 кл. Филиал МБОУ СОШ с. Бессоновка в с. Полеологово биомат
Герасимов Кирилл 8 кл. МОБУ СОШ п. Золотарёвка био.
Герасимова Светлана 8 кл. Губернский лицей-интернат для одаренных детей био.
Гимадулин Константин 8 кл. МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г.Каменка мат.
Глухова Елизавета 6 кл. МБОУ СОШ №4 г. Никольска биомат
Голова Оксана 8 кл. МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан биомат
Голованова Анастасия 6 кл. МБОУ лицей №21 г. Кузнецка мат.
Головин Александр 6 кл. МБОУ МГ №4 "Ступени" мат.
Горбушина Дарья 6 кл. МБОУ СОШ №1 р.п. Беково мат.
Горнеев Антон 8 кл. МБОУ лицей №21 г. Кузнецк биомат
Городничева Ольга 6 кл. МОБУ СОШ п. Мичуринский Пензенский район мат.
Городнова Алина 8 кл. Филиал МБОУ СОШ с. Бессоновка в с. Полеологово био.
Горохов Максим 7 кл. МБОУ СОШ №57 им. Хохрякова мат.
Горшенев Илья 8 кл. МБОУ Гимназия №44 мат.
Горшенин Николай 6 кл. МОУ ООШ с.Камынина мат.
Горюнова Яна 7 кл. МБОУ СОШ №11 био.
Гостенин Сергей 7 кл. МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан био.
Гречишников Сергей 7 кл. МБОУ СОШ №1 г. Спасск мат.
Гузенина Виктория 6 кл. МБОУ СОШ с.Синодское биомат
Гурбанов Александр 6 кл. МОУ СОШ с. Наровчат био.
Гурдина Алсу 7 кл. МБОУ СОШ №2 с. Средняя Елюзань био.
Гурдина Василя 6 кл. МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань био.
Гурина Татьяна 7 кл. МОУ СОШ с. Мещерское мат.
Гусева Юлия 8 кл. МБОУ СОШ №74 био.
Гущина Елена 8 кл. Филиал МБОУ СОШ с. Высокое с. Шереметьево биомат
Давыдова Светлана 6 кл. МБОУ ООШ с. Никольское Кузнецкий район мат.
Данилов Марк 7 кл. МБОУ СОШ №31 мат.
Дашкина Айсылу 6 кл. МБОУ СОШ №2 с.Средняя Елюзань мат.
Дашкина Гульнара 6 кл. МБОУ СОШ №2 с.Средняя Елюзань био.
Дашкина Нурия 8 кл. МБОУ СОШ №2 с. Средняя Елюзань био.
Дворянов Владислав 8 кл. МБОУ СОШ №5 био.
Денисов Александр 7 кл. МОУ СОШ №1 г. Белинский мат.
Денисов Константин 8 кл. МБОУ МЛ с. Малая Сердоба мат.
Денисова Анастасия 6 кл. МОУ ООШ с.Камынина био.
Дергачева Александра 7 кл. МБОУ ООШ с. Каргалейка биомат
Дликина Кристина 7 кл. МОУ СОШ №2 г. Каменка био.
Довгания Даниил 6 кл. МБОУ «СОШ 226» г. Заречный био.
Долгих Елена 7 кл. Губернский лицей-интернат для одаренных детей био.
Долгова Елена 8 кл. МБОУ МГ №4 «Ступени» мат.
Долженков Дмитрий 6 кл. МБОУ ООШ с. Калиновка Тамалинского района био.
Дорокина Кристина 7 кл. МОУ СОШ с. Мещерское мат.


следующая страница >>