velikol.ru
1
КУРСЫ ПО ВЫБОРУ
Каждый студент записан на два предмета по выбору
Информационное моделирование
(на англ. языке)





Группа 1
студенты групп 471 и 472

Группа 2
студенты групп 473 и 474
1 Абашидзе Хатуна Датоевна
1 Бордунова Алена Александровна
2 Акопян Элен Арменовна
2 Брылев Антон Сергеевич
3 Алиева Динара Эркиновна
3 Быкова Кира Алексеевна
4 Арутюнян Спартак Арменович
4 Вуевич Анастасия Константиновна
5 Городецкий Владимир Вадимович
5 Горяева Александра Аркадьевна
6 Дзгоева Светлана Муратовна
6 Дейкова Дарья Юрьевна
7 Жиряков Дмитрий Владимирович
7 Драб Артур Денисович
8 Захаров Сергей Андреевич
8 Зверкова Виктория Павловна
9 Исерсон Никита Маркович
9 Лукин Иван Дмитриевич
10 Калашников Кирилл Евгеньевич
10 Орловская Марина Павловна
11 Корконосова Виолетта Олеговна
11 Самарина Анна Сергеевна
12 Корнева Ксения Сергеевна
12 Саттарова Лилия Ринатовна
13 Мазурина Наталья Алексеевна
13 Сугальский Антон Игоревич
14 Мелентьева Анастасия Дмитриевна
14 Тумашевский Иван Владимирович
15 Мишина София Александровна
15 Целищева Евгения Олеговна
16 Пичугин Дмитрий Андреевич
16 Шуйский Николай Алексеевич
17 Пожидаев Виталий Анатольевич


18 Семенов Кирилл Альбертович


19 Соснин Александр Андреевич


Группа 3
студенты групп 475 и 476
1 Алдунин Дмитрий Александрович
9 Назарова Вероника Дмитриевна
2 Женецкая Мария Маргарита Михайловна
10 Недосекин Иван Михайлович
3 Захаров Виталий Сергеевич
11 Осенмук Нина Сергеевна
4 Зборовский Роман Дмитриевич
12 Платонов Андрей Алексеевич
5 Киргинцева Полина Олеговна
13 Ромахов Максим Александрович
6 Князев Кирилл Андреевич
14 Федоров Иван Тимофеевич
7 Коваленко Всеволод Евгеньевич
15 Чендрова Дарина Валерьевна
8 Маргаритова Екатерина Михайловна


^ Информационные системы управления
взаимоотношениями с клиентами





Группа 1
студенты группы 471

Группа 2
студенты группы 472
1 Алиева Динара Эркиновна
1 Айрапетянц Степан Сергеевич
2 Булина Анастасия Александровна
2 Батлук Юлия Сергеевна
3 Губарь Евгений Витальевич
3 Борисов Дмитрий Александрович
4 Дзгоева Светлана Муратовна
4 Буйлова Наталья Александровна
5 Исерсон Никита Маркович
5 Бухрадзе Иван Ревазович
6 Ким Сергей Владимирович
6 Дарсавилидзе Дмитрий Сандрович
7 Маркелов Даниил Владимирович
7 Зеленцова Виктория Константиновна
8 Пескишев Артем Олегович
8 Колесников Илья Александрович
9 Терновой Николай Николаевич
9 Коновалова Полина Геннадьевна
10 Хохлова Анна Дмитриевна
10 Левицкая Мария Павловна
11 Хуснутдинова Алиса Айратовна
11 Леншин Денис Вадимович
12 Шамшур Алексей Александрович
12 Мастрюков Никита Дмитриевич
13 Юр Богдан Юрьевич
13 Никитин Сергей Александрович



14 Пряхин Алексей Игоревич



15 Терёхина Надежда Сергеевна
Группа 3
студенты группы 473

Группа 4
студенты группы 474
1 Брылев Антон Сергеевич
1 Айганов Эльдар Рустамович
2 Веретенников Степан Владимирович
2 Айгинин Дамир Самирович
3 Денисов Тимофей Ильич
3 Березовский Михаил Юрьевич
4 Дубинина Анастасия Владимировна
4 Исепкова Мария Юрьевна
5 Есиков Кирилл Михайлович
5 Медведева Анна Сергеевна
6 Исаев Сергей Александрович
6 Потылицына Анна Алексеевна
7 Искаков Тимур Анвярович
7 Федосеев Станислав Михайлович
8 Кабанов Дмитрий Александрович
8 Широков Станислав Олегович
9 Караева Алина Александровна


10 Меирбеков Дарен Кожабекович


11 Орловская Марина Павловна


12 Сергеева Ксения Сергеевна


13 Смоленцев Александр Ильич


14 Усачев Павел Андреевич


Группа 5
студенты группы 475

Группа 6
студенты группы 476
1 Адамчук Юлия Андреевна
1 Елагина Любовь Сергеевна
2 Бабченко Никита Сергеевич
2 Иванюк Александр Юрьевич
3 Банников Кирилл Андреевич
3 Лутошкин Павел Игоревич
4 Белозерцева Екатерина Игоревна
4 Муравьева Дарья Викторовна
5 Гагулиа Ирма Гивиевна
5 Нешляева Александра Николаевна
6 Дороднова Анастасия Дмитриевна
6 Никонович Александр Александрович
7 Захаров Виталий Сергеевич
7 Осенмук Нина Сергеевна
8 Марков Николай Викторович
8 Полянский Дмитрий Сергеевич
9 Михалёв Даниил Андреевич
9 Попов Роман Юрьевич
10 Панченко Антон Сергеевич
10 Решетило Юрий Владимирович
11 Прохоров Вадим Станиславович
11 Сидоренко Виталий Игоревич
12 Терехова Оксана Александровна
12 Султанов Тимур Раббимович
13 Торосян Гайк Артаваздович
13 Труфанов Александр Вячеславович
14 Юдашина Юлия Александровна


15 Яковлева Ирина Сергеевна


^ Стратегический инновационный менеджмент
(на англ. языке)





Группа 1
студенты групп 471,472 и 476

Группа 2
студенты групп 473, 474 и 475
1 Айрапетянц Степан Сергеевич
1 Айгинин Дамир Самирович
2 Бабюк Ярослав Анатольевич
2 Бордунова Алена Александровна
3 Богаткина Анна Михайловна
3 Быкова Кира Алексеевна
4 Булина Анастасия Александровна
4 Васючков Федор Михайлович
5 Воронов Максим Александрович
5 Вуевич Анастасия Константиновна
6 Дарсавилидзе Дмитрий Сандрович
6 Гагулиа Ирма Гивиевна
7 Илюхина Дарья Олеговна
7 Горяева Александра Аркадьевна
8 Колтунова Анна Александровна
8 Денисов Тимофей Ильич
9 Коновалова Полина Геннадьевна
9 Дороднова Анастасия Дмитриевна
10 Корнев Остап Германович
10 Есиков Кирилл Михайлович
11 Левицкая Мария Павловна
11 Иванов Андрей Иванович
12 Миронова Екатерина Юрьевна
12 Куколь Мичо Владо
13 Михеев Григорий Сергеевич
13 Лебедева Екатерина Ивановна
14 Муравьева Дарья Викторовна
14 Лукин Иван Дмитриевич
15 Назарова Вероника Дмитриевна
15 Меирбеков Дарен Кожабекович
16 Нешляева Александра Николаевна
16 Саранов Александр Сергеевич
17 Попов Захар Игоревич
17 Сугальский Антон Игоревич
18 Пряхин Алексей Игоревич
18 Федоров Иван Тимофеевич
19 Хохлова Анна Дмитриевна
19 Целищева Евгения Олеговна
20 Хуснутдинова Алиса Айратовна
20 Чавушян Сара Норайровна
21 Шитова Ксения Юрьевна
21 Шуйский Николай Алексеевич
22 Яременко Кирилл Александрович


^ Информационные системы управления
финансами компании





Группа 1
студенты группы 471

Группа 2
студенты группы 472
1 Абашидзе Хатуна Датоевна
1 Бабюк Ярослав Анатольевич
2 Акопян Элен Арменовна
2 Батлук Юлия Сергеевна
3 Арутюнян Спартак Арменович
3 Борисов Дмитрий Александрович
4 Богаткина Анна Михайловна
4 Буйлова Наталья Александровна
5 Богомолов Евгений Валерьевич
5 Бухрадзе Иван Ревазович
6 Городецкий Владимир Вадимович
6 Зеленцова Виктория Константиновна
7 Губарь Евгений Витальевич
7 Калашников Кирилл Евгеньевич
8 Исерсон Никита Маркович
8 Корконосова Виолетта Олеговна
9 Колтунова Анна Александровна
9 Корнев Остап Германович
10 Мазурина Наталья Алексеевна
10 Леншин Денис Вадимович
11 Маркелов Даниил Владимирович
11 Миронова Екатерина Юрьевна
12 Медведкова Анна Игоревна
12 Никитин Сергей Александрович
13 Михеев Григорий Сергеевич
13 Новикова Юлия Дмитриевна
14 Мишина София Александровна
14 Попов Захар Игоревич
15 Пескишев Артем Олегович
15 Семенов Кирилл Альбертович
16 Соснин Александр Андреевич
16 Солдатов Григорий Игоревич
17 Шамшур Алексей Александрович
17 Хряпина Полина Игоревна
18 Шитова Ксения Юрьевна
18 Яременко Кирилл Александрович
19 Юр Богдан Юрьевич


Группа 3
студенты группы 473

Группа 4
студенты группы 474
1 Дубинина Анастасия Владимировна
1 Кабанов Юрий Андреевич
2 Искаков Тимур Анвярович
2 Коротков Александр Владимирович
3 Караева Алина Александровна
3 Куколь Мичо Владо
4 Ожегов Максим Александрович
4 Медведева Анна Сергеевна
5 Саранов Александр Сергеевич
5 Морозов Евгений Михайлович
6 Сергеева Ксения Сергеевна
6 Немова Мария Дмитриевна
7 Смоленцев Александр Ильич
7 Драб Артур Денисович
8 Соколовский Сергей Сергеевич
8 Зотова Оксана Валерьевна



9 Исепкова Мария Юрьевна



10 Тимофеев Евгений Дмитриевич



11 Широков Станислав Олегович
Группа 5
студенты группы 475

Группа 6
студенты группы 476
1 Адамчук Юлия Андреевна
1 Иванюк Александр Юрьевич
2 Ардеева Алина Фаиловна
2 Киселев Сергей Сергеевич
3 Банников Кирилл Андреевич
3 Лутошкин Павел Игоревич
4 Высоцкий Виктор Александрович
4 Никонович Александр Александрович
5 Есаков Дмитрий Владимирович
5 Пащенко Станислав Дмитриевич
6 Женецкая Мария Маргарита Михайловна
6 Попов Роман Юрьевич
7 Иванов Андрей Иванович
7 Сидоренко Виталий Игоревич
8 Лебедева Екатерина Ивановна
8 Султанов Тимур Раббимович
9 Марков Николай Викторович
9 Шамсадов Мурад Арабович
10 Михалёв Даниил Андреевич
10 Ярушин Максим Евгеньевич
11 Москалев Тимофей Дмитриевич


12 Терехова Оксана Александровна


13 Филатов Иван Юрьевич


14 Яковлева Ирина Сергеевна


^ Процессы разработки информационных систем





Группа 1
студенты групп 471, 472, 474 и 476(1)

Группа 2
студенты групп 473, 475 и 476(2)
1 Айганов Эльдар Рустамович
1 Алдунин Дмитрий Александрович
2 Березовский Михаил Юрьевич
2 Ардеева Алина Фаиловна
3 Богомолов Евгений Валерьевич
3 Бабченко Никита Сергеевич
4 Воронов Максим Александрович
4 Белозерцева Екатерина Игоревна
5 Жиряков Дмитрий Владимирович
5 Васючков Федор Михайлович
6 Захаров Сергей Андреевич
6 Веретенников Степан Владимирович
7 Зотова Оксана Валерьевна
7 Высоцкий Виктор Александрович
8 Кабанов Юрий Андреевич
8 Дейкова Дарья Юрьевна
9 Ким Сергей Владимирович
9 Елагина Любовь Сергеевна
10 Киселев Сергей Сергеевич
10 Есаков Дмитрий Владимирович
11 Князев Кирилл Андреевич
11 Зборовский Роман Дмитриевич
12 Колесников Илья Александрович
12 Зверкова Виктория Павловна
13 Корнева Ксения Сергеевна
13 Илюхина Дарья Олеговна
14 Коротков Александр Владимирович
14 Исаев Сергей Александрович
15 Мастрюков Никита Дмитриевич
15 Кабанов Дмитрий Александрович
16 Медведкова Анна Игоревна
16 Киргинцева Полина Олеговна
17 Мелентьева Анастасия Дмитриевна
17 Коваленко Всеволод Евгеньевич
18 Морозов Евгений Михайлович
18 Маргаритова Екатерина Михайловна
19 Немова Мария Дмитриевна
19 Москалев Тимофей Дмитриевич
20 Новикова Юлия Дмитриевна
20 Недосекин Иван Михайлович
21 Пащенко Станислав Дмитриевич
21 Ожегов Максим Александрович
22 Пичугин Дмитрий Андреевич
22 Панченко Антон Сергеевич
23 Платонов Андрей Алексеевич
23 Полянский Дмитрий Сергеевич
24 Пожидаев Виталий Анатольевич
24 Прохоров Вадим Станиславович
25 Потылицына Анна Алексеевна
25 Саттарова Лилия Ринатовна
26 Решетило Юрий Владимирович
26 Соколовский Сергей Сергеевич
27 Ромахов Максим Александрович
27 Торосян Гайк Артаваздович
28 Самарина Анна Сергеевна
28 Труфанов Александр Вячеславович
29 Солдатов Григорий Игоревич
29 Тумашевский Иван Владимирович
30 Терёхина Надежда Сергеевна
30 Усачев Павел Андреевич
31 Терновой Николай Николаевич
31 Филатов Иван Юрьевич
32 Тимофеев Евгений Дмитриевич
32 Чендрова Дарина Валерьевна
33 Федосеев Станислав Михайлович
33 Шамсадов Мурад Арабович
34 Хряпина Полина Игоревна
34 Юдашина Юлия Александровна
35 Чавушян Сара Норайровна
35 Ярушин Максим Евгеньевич