velikol.ru
1


Overview

Лист1
Лист2


Sheet 1: Лист1


Фамилия, имя участника Вуз Достижение
1 Басалов Юрий Россия (Тульский государственный университет) Золотая медаль, диплом 1-й степени
2 Кузнецов Ростислав Россия (Вятский государственный университет) Золотая медаль, диплом 1-й степени
3 Lomadzt Alerksandre Грузия (Тбилисский государственный университет) Серебряная медаль, диплом 1-й степени
4 Ergemlidzt Beka Грузия (Тбилисский государственный университет) Серебряная медаль, диплом 1-й степени
5 Чан Куок Тыонг Россия (Обнинский институт атомной энергетики – филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ») Бронзовая медаль, диплом 1-й степени
6 Смирнов Константин Россия (Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов) Бронзовая медаль, диплом 1-й степени
7 Аникина Екатерина Россия (Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)) Бронзовая медаль, диплом 1-й степени
8 Избеков Эрчимэн Россия (Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. )Аммосова Диплом 1-й степени
9 Дроздов Михаил Беларусь (Белорусско-Российский университет) Диплом 1-й степени
10 Киямов Рустем Россия (Казанский государственный финансово-экономический институт ) Диплом 1-й степени
11 Обухов Дмитрий Россия (Новосибирский государственный технический университет) Диплом 2-й степени
12 Ермаков Егор Россия (Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева) Диплом 2-й степени
13 Николаев Артем Россия (Российский университет дружбы народов) Диплом 2-й степени
14 Текеянова Сардаана Россия (Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина) Диплом 2-й степени
15 Nahari Dan Израиль (Университетского центра Ариэля) Диплом 2-й степени
16 Лобыня Алексей Россия (Новосибирский государственный технический университет) Диплом 2-й степени
17 Мершин Лев Россия (Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики) Диплом 2-й степени
18 Алешин Сергей Дмитриевич Россия (Тульский государственный университет) Диплом 2-й степени
19 Salia Nika Грузия (Тбилисский государственный университет) Диплом 2-й степени
20 Каримов Равшан Республики Таджикистан (Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе) Диплом 2-й степени
21 Аминев Линар Россия (Уфимский государственный нефтяной технический университет) Диплом 2-й степени
22 Дмитриев Никита Россия (Уральский государственный университет путей сообщения) Диплом 2-й степени
23 Бакулин Антон Россия (Вятский государственный университет) Диплом 3-й степени
24 Мелешко Дмитрий Россия (Дальневосточный Дальневосточный государственный университет путей сообщения) Диплом 3-й степени
25 Теселкин Александр Россия (Новосибирский государственный технический университет) Диплом 3-й степени
26 Банников Александр Россия (Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова) Диплом 3-й степени
27 Пономарёв Олег Россия (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики) Диплом 3-й степени
28 Полушкин Алексей Россия (Уральский государственный университет путей сообщения) Диплом 3-й степени
29 Vishnipolsky Elad Израиль (Университетского центра Ариэля) Диплом 3-й степени
30 Snapir Litan Израиль (Университетского центра Ариэля) Диплом 3-й степени
31 Левин Андрей Россия (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики) Диплом 3-й степени
32 Mebonia Mikheil Грузия (Тбилисский государственный университет) Диплом 3-й степени
33 Куприн Дмитрий Павлович Россия (Череповецкий государственный университет) Диплом 3-й степени
34 Сиунов Андрей Россия (Адыгейский государственный университет) Диплом 3-й степени
35 Чугунов Артем Викторович Россия (Дальневосточный государственный университет путей сообщения) Диплом 3-й степени
36 Литвак Александр Кыргызская Республика (Кыргызско-Российский Славянский университет) Диплом 3-й степени
37 Ефремов Андрей Беларусь (Белорусско-Российский университет) Диплом 3-й степени
38 Скоркин Аркадий Юрьевич Россия (Адыгейский государственный университет) Диплом 3-й степени


^

Sheet 2: Лист2

1 Золотая медаль Басалов Юрий Россия Тульский государственный университет
2 Золотая медаль Кузнецов Ростислав Россия Вятский государственный университет
3 Серебряная медаль Ломадзе Александр Грузия Грузия
4 Серебряная медаль Ергемлидяе Бека Грузия Грузия
5 Бронзовая медаль Чан Куок Тыонг Россия Обнинский институт атомной энергетики – филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
6 Бронзовая медаль Смирнов Константин Россия Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов
7 Бронзовая медаль Аникина Екатерина Россия Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)