Номер |
организация |
Представитель в Совете |
контакты |
А-01 |
УО администрации Советского района г.Красноярска |
Замятина Елена Дмитриевна |
65-32-54 |
А-02 |
УО администрации Центрального района г. Красноярска |
Шарова Елена Анатольевна |
29-84-63 |
А-03 |
Гимназия №1 г. Канска |
Попова Тамара Николаевна |
8-261 2-36-28 |
А-04 |
Центр дополнительного образования №4 (железнодорожный р-н) |
Золотухина Любовь Михайловна |
43-88-19 |
А-05 |
УО администрации Емельяновского района |
Тимофеева Татьяна Михайловна |
8-233 2-12-44 |
А-06 |
МОУ «Ермаковская средняя школа №2» Ермаковского района |
Суховский Александр Петрович |
2-18-16 |
А-07 |
Комитет по образованию администрации г. Дивногорска |
Мажарина Надежда Васильевна |
2-64-48 |
А-08 |
УО администрации Ленинского района г.Красноярска |
Фельк Евгения Валерьевна |
62-75-90 |
А-09 |
УО администрации Туруханского района |
Давыдова Ольга Дмитриевна |
4-44-20 |
А-10 |
Балахтинский районный отдел образования |
Петрова Галина Гавриловна |
21-9-78 |
А-11 |
УО администрации Северо-Енисейского района |
|
|
А-12 |
Центр дополнительного образования для детей г.Кодинск (Кежемский р-н) |
Хлестунова Светлана Ивановна |
7-72-24 |
А-13 |
Центр детского творчества г.Заозерный |
Боровикова Ульяна Леонтьевна |
8 (265) 2-06-44 |
А-14 |
УО администрации г.Енисейска |
Антонова Ольга Александровна |
2-44-84 |
А-15 |
УО администрации Кировского района г.Красноярска |
Тимофеева Татьяна Владимировна |
34-36-13 |
А-16 |
УО администрации Енисейского района |
Гуляева Елена Викторовна |
2-24-91 |
А-17 |
УО администрации г.Шарыпово |
Власичева Александра Мстиславовна |
(253) 28-8-05 |
А-18 |
МОУ ДОД г.Бородино |
Шестакова Екатерина Васильевна |
3-22-24 |
А-19 |
Школа-комплекс №71 (Свердловский район) |
Политахина Людмила Михайловна |
36-41-23 36-52-57 |
А-20 |
Управление образования администрации г.Назарово |
Александров Валерий Владимирович |
8 (255) 3-16-66 |
А-21 |
Управление образования Октябрьского района г.Красноярска |
Федоров Александр Петрович |
45-69-73 |
А-22 |
Управление образования администрации Боготольского района |
Цупель Наталья Александровна |
8(257) 2-54-08 |
А-23 |
Управление образования при администрации ЗАТО г.Железногорск |
Гуров Александр Федорович |
8(39197) 5-62-24 |
А-24 |
Управление образования администрации г.Ачинск |
Романенко Галина Николаевна |
5-22-94 |
А-25 |
Управление образования администрации Большемуртинского района |
Тюрина Светлана Васильевна |
21-1-09 |
А-26 |
Управление образования администрации Ужурского района |
Туктарова Татьяна Юрьевна |
22-6-80 |
А-27 |
Городской отдел образования при администрации г.Лесосибирска |
Дейнеко Ирина Васильевна |
5-23-85 |
А-28 |
Большеулуйский районный отдел образования |
Семенова Ирина Егоровна |
2-12-83 |
А-29 |
МОУ ДОД «Центр образования» г.Зеленогорск |
Полякова Ульяна Викторовна |
3-36-27 |