Информация об участниках игры
Мкртчян Манук Ашотович – руководитель игры, к. ф.-м. н., член-корреспондент Академии социальных и педагогических наук России, старший научный сотрудник лаборатории методологии и новых образовательных технологий Красноярского ИПК РО.
Алисова Наталья Михайловна – КГПУ, старший преподаватель кафедры математики и естествознания факультета начальных классов.
Анучина Наталья Константиновна – методист лаборатории методологии и новых образовательных технологий Красноярского ИПК РО
Астахова Наталья Николаевна – директор средней школы №135 г. Красноярска.
Баранова Ольга Викторовна – завуч средней школы № 9 г. Дивногорска.
Бобкова Елена Павловна – директор Кожановской средней школы Балахтинского района.
Бондаренко Людмила Васильевна – психолог лаборатории методологии и новых образовательных технологий Красноярского ИПК РО.
Боргардт Наталья Анатольевна – зам. директора Железинской средней школы № 2 г. Павлодара, Казахстан.
Вебер Галина Макаровна – методист Красноярского ИПК РО.
Гаранина Валерия Владимировна – Христианская школа г. Казани.
Герик Екатерина Владимировна – младший научный сотрудник лаборатории индивидуально-ориентированной системы обучения Красноярского ИПК РО.
Головина Ольга Дмитриевна – главный специалист Советского РУО г. Красноярска.
Гольцман Екатерина Карловна – заместитель директора средней школы 15 г. Ачинска.
Горленко Наталья Михайловна – научный сотрудник лаборатории методологии и новых образовательных технологий Красноярского ИПК РО.
Дебелова Татьяна Анатольевна – методист Центра подготовки менеджеров образования Красноярского ИПК РО.
Демьянова Лариса Викторовна – зам. директора средней школы № 141 г. Красноярска.
Запятая Ольга Валентиновна – заведующая лабораторией методологии и новых образовательных технологий Красноярского ИПК РО.
Захарова Татьяна Михайловна – методист лаборатории индивидуально-ориентированной системы обучения Красноярского ИПК РО.
Заяц Ирина Викторовна – заместитель директора средней школы № 72 г. Красноярска.
Зубкова Галина Геннадьевна – заместитель директора средней школы № 141 г. Красноярска.
Иконникова Людмила Алексеевна – заместитель директора средней школы № 4 п. Березовка
Илларионова Татьяна Федоровна – методист лаборатории методологии и новых образовательных технологий Красноярского ИПК РО.
Ильина Нина Фёдоровна – методист Центра подготовки менеджеров образования Красноярского ИПК РО.
Ионазенк Ольга Ермолаевна – заместитель директора средней школы № 99 Октябрьского района г. Красноярска.
Ионова Светлана Анатольевна – г. Казань, Христианская школа.
Кадрова Ирина Владимировна – заместитель директора средней школы № 62 г. Красноярска.
Карпович Дмитрий Иннокентьевич – методист лаборатории методологии и новых образовательных технологий Красноярского ИПК РО.
Карпович Людмила Николаевна – заместитель директора средней школы № 141 г. Красноярска.
Карташкова Наталья Васильевна – заместитель директора Казанцевской средней школы Шушенского района.
Катыщук Светлана Михайловна – руководитель Центра подготовки менеджеров образования Красноярского ИПК РО.
Клепец Галина Викторовна – методист лаборатории методологии и новых образовательных технологий.
Ковалева Анна Михайловна – КГПУ, зам. декана филологического факультета, старший преподаватель кафедры современного русского языка и методики его преподавания.
Козлова Любовь Михайловна – директор средней школы № 1 п. Балахта.
Компледакова Ольга Викторовна – учитель средней школы № 4 п. Новобирилюссы.
Крутень Людмила Васильевна – зав. РМК Балахтинского РУО.
Куклина Ирина Николаевна – руководитель экспериментальной площадки средней школы № 144 г. Красноярска.
Лебединцев Владимир Борисович – старший научный сотрудник лаборатории методологии и новых образовательных технологий Красноярского ИПК РО.
Литвинская Ирина Геннадьевна – проректор Красноярского ИПК РО.
Лобанова Татьяна Анатольевна – директор Первоманской средней школы Манского района.
Лозгачева Татьяна Борисовна – руководитель экспериментальной площадки ДДШ 59 г. Красноярска.
Лоншакова Валентина Федоровна – зав. РМК Енисейского РУО.
Лопатина Ирина Александровна – заместитель директора Ермолаевской средней школы Березовского р-на.
Малашина Людмила Петровна – методист лаборатории методологии и новых образовательных технологий Красноярского ИПК РО.
Малыгина Елена Владимировна – учитель средней школы № 141 г. Красноярска.
Мезенцева Татьяна Владимировна – директор средней школы 144 г. Красноярска.
Минов Владимир Александрович – начальник отдела политики и стратегии образования ГУО края.
Минова Маргарита Васильевна – заведующая лабораторией индивидуально-ориентированной системы обучения Красноярского ИПК РО.
Михайлова Вера Викторовна – психолог средней школы № 11 г. Ленинска–Кузнецкого.
Нешина Нина Николаевна – зав. РМК Манского РУО.
Олейникова Татьяна Витальевна – учитель средней школы № 144 г. Красноярска.
Петрученя Юлия Георгиевна – заместитель директора средней школы № 29 г. Красноярска.
Полежаева Тамара Ивановна – заместитель директора Грузенской средней школы Балахтинского района.
Ростовцева Марина Андреевна – учитель средней школы №141 г. Красноярска.
Сальникова Людмила Ивановна – методист лаборатории индивидуально-ориентированной системы обучения Красноярского ИПК РО
Сеременко Надежда Порфирьевна – зав. лабораторией управления МКШ Павлодарского ИПК ПК, Казахстан.
Смолина Людмила Николаевна – КГПУ, старший преподаватель кафедры естествознания и математики факультета начальных классов.
Соболевская Жанна Владиславовна – методист Центра подготовки менеджеров образования Красноярского ИПК РО.
Соколова Ольга Александровна – учитель средней школы № 141 г. Красноярска.
Суханова Людмила Андреевна – завуч средней школы № 169 г. Железногорска.
Тетерина Светлана Анатольевна – учитель средней школы № 99 г. Красноярска.
Тимошенко Мария Тимофеевна – руководитель экспериментальной площадки Колбинской средней школы Манского района.
Толстых Нина Егоровна – заместитель директора средней школы № 54 г. Красноярска.
Уминова Наталья Владимировна – КГПУ, старший преподаватель кафедры русского языка и литературы.
Федотова Наталья Александровна – директор средней школы 1 пос. Северо-Енисейский.
Чиняева Валентина Михайловна – заместитель директора средней школы № 2 г. Лесосибирска.
Шамова Елена Павловна – директор Шалинской средней школы Манского района.
Шереметьева Оксана Александровна – КГПУ, преподаватель зарубежной литературы филологического факультета.
Шинкоренко Любовь Николаевна – зав. отделом поддержки инновационных процессов в образовательных учреждениях Научно-методического центра УО г. Ленинска-Кузнецкого
Якимова Татьяна Ивановна – заместитель директора средней школы № 169 г. Зеленогорска
Яроватая Маргарита Ивановна – директор Ольховской средней школы Павлодарской области, Казахстан.